Советы, идеи для досуга

меня подруга просила спросить как ей сломать ногу или руку (на нормальная просто она пашет без отдыха)

руку (ногу) суешь под ледяную воду и ждешь пока ее не будешь чувствовать вообще. потом вытащи из воды и резко ударься обо что-то рукой (ногой) . перелом гарантирован (проверено на своем опыте)
Слава Ткачев
Лучший ответ
где она пашет? Она что, на пашне работает от зари до зари?
Или она просто дурочка малолетняя. Что более вероятно.

Девочка моя - это не пашет. Она даже не знает, что такое пахать. Так что пусть учиться -идурью не мается. Ваше дело учеба - и вам не дается программа, которую вы, школьники, не можете выполнить. Вы больше ноете и строите из себя уставших всех таких. Что же с вами будет, когда на работу пойдете?
Нет, она ненормальная. Нормальные никогда до такой хрени не додумаются.
Сергей Сыраев
Калечить себя не надо. Можно просто пойти в отпуск. Если не пускают, то на больничный. Который можно запросто купить. Пусть себе врача заведет в друзьях и тогда покупать больничный вообще не надо будет.
Я как то подружилась с хирургом, так он моей подружке потом больничные подписывал. По-мелочи там, например ноготь врос или еще что-то несерьезное.
у меняя тоже музыкалка, школа, уроки и еще танцы
Ложусь в 2 ночи, встаю в 6 40. и ничего)
не надо ничего ломать. просто пускай с родителями поговорит о музыкальной школе. мол, тяжело ей.