Советы, идеи для досуга
меня подруга просила спросить как ей сломать ногу или руку (на нормальная просто она пашет без отдыха)
руку (ногу) суешь под ледяную воду и ждешь пока ее не будешь чувствовать вообще. потом вытащи из воды и резко ударься обо что-то рукой (ногой) . перелом гарантирован (проверено на своем опыте)
где она пашет? Она что, на пашне работает от зари до зари?
Или она просто дурочка малолетняя. Что более вероятно.
Девочка моя - это не пашет. Она даже не знает, что такое пахать. Так что пусть учиться -идурью не мается. Ваше дело учеба - и вам не дается программа, которую вы, школьники, не можете выполнить. Вы больше ноете и строите из себя уставших всех таких. Что же с вами будет, когда на работу пойдете?
Нет, она ненормальная. Нормальные никогда до такой хрени не додумаются.
Калечить себя не надо. Можно просто пойти в отпуск. Если не пускают, то на больничный. Который можно запросто купить. Пусть себе врача заведет в друзьях и тогда покупать больничный вообще не надо будет.
Я как то подружилась с хирургом, так он моей подружке потом больничные подписывал. По-мелочи там, например ноготь врос или еще что-то несерьезное.
у меняя тоже музыкалка, школа, уроки и еще танцы
Ложусь в 2 ночи, встаю в 6 40. и ничего)
не надо ничего ломать. просто пускай с родителями поговорит о музыкальной школе. мол, тяжело ей.