Советы, идеи для досуга
Моя подруга хочет сломать себе ногу подскажите как
Берешь большой и тяжелый камень, заворачиваешь его в одеяло и сильно бьешь по голени. Важно, чтобы удар пришелся как можно сильнее и точнее в одну точку. У меня так знакомый мутил академический отпуск в ВУЗе. Но могут быть осложнения: например дробление кости, повреждение нервов, неправильное сращивание (придется снова ломать) +очень больно и т. д.
пусть у мамы спросит. А еще лучше у отца.
Прыгнуть с крыши.
в низ башкой с козырька подъезда!!
У меня есть родственник, который неудачно сломав ногу остался инвалидом.
не советую, можно сломать так, как моя соседка сломала 2 года назад, а теперь всю жизнь будет ходить на костылях
На скейт и вперёд.
Поставь ногу в проходную дверь, и долби пока не будешь чувствовать боль. будет уроком на всю жизнь!!!
Пхахах это не та девушка которая вчера интересовалась как можно получить справку на месяц?
она случайно головой не стукалась
Чувырлы малолетние.
Вы то с крыш бросаетесь, то ноги ломаете делать нечего ?
Вам делать нечего?
Ну раз нечего, тогда скажу :D
Короче обкладываешь ногу льдом на несколько минут, пока не заледенеет. Потом своей же рукой бьешь по ноге и она ломается, с хрустом и треском.
Удачки
Ну раз нечего, тогда скажу :D
Удачки
Лучше не ломать.
прыгнуть с дерева
вам делать нечего? или вы хотите калеками стать?
о дает!!!! а нахера????
Неее не надо, а то потом на всю жизнь - калека.
Пусть забеременеет - пользы больше будет и освобождение на 4 года...
а так понел до этого уже твоя подруга падала на голову и теперь хочется драйва? или чтоб в школу не ходить :D
у твоей подруги с мозгами все впорядке?!