Советы, идеи для досуга

Как оригинально украсить клуб ко Дню Рождения подруги? МЫ СЛОМАЛИ ГОЛОВУ!!!!

Она очень интересный и умный человек, очень энергичный и весёлый. Поступает в институт рекламы, следовательно любое поздравление должно быть ОЧЕНЬ оригинальным и запоминающимся. ОДНО НО: отмечать будем вечером в клубе, а поздравить у дома ( в доме) не получиться, ровно как и перед домом....МЫ СЛОМАЛИ ГОЛОВУ!!!! Были идеи: сделать большие картонные копии её любимых актёров (но это довольно дорого) украсить шариками и плакатами - слишком банально для неё... ЧТО ДЕЛАТЬ????
Как вариант: использовать ее фото. Распечатать в большом формате (можно и на обычной бумаге) с интересными подписями, типа:
"Она немного говорит по-французски и очень много по телефону" или "железные леди не поддаются коррозии"
Можно устроить что-то вроде игры "Зарница"...
На входе висит записка: "Поздравляем самую красивую в мире девушку с Днем рождения! Следуй в место, где девушки пудрят носик... "
Она идет в уборную. Там на зеркале висит ваше совместное фото с комментарием что-то вроде: "а помнишь как мы.... " и заканчивая его выводом, что именинница-самая лучшая и надежная подруга и что с друзьями весело выпивать, сидя у барной стойки.. .
Она идет к барной стойке. Там висит ее фото с комментарием в таком роде: "Ты самая стильная штучка или твой путь выстлан разбитыми сердцами мужчин... "
И так можно водить ее по клубу, от записке к записке, закончив на, например, воздушном шарике. Лопнув который, она обнаруживает в нем записку с каким-нибудь теплым поздравлением. Или можно в конце-концов привести ее к месту с подарками... вариантов много.
Сергей Зуев
Лучший ответ
Украсьте ЧЕРЕПАМИ ваших сломанных голов.
На крайняк натуральные черепа можно заменить муляжами.
Это будет свидетельствовать ОБ ВАШИХ МУКАХ ТВОРЧЕСТВА, ВОСЛАВУ ЕЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ. Кстати ЧЕРЕПА можно сделать и веселыми какими-нибудь.
Юрий Кругаль
Сергей Ефимович 2 НО:
Первое ( и самое весомое) - не тот человек, чтобы украшать даже весёлыми черепами)
Второе - всё-таки накладно (попробуй найти столько муляжей черепов, чтобы ими можно было украсить, да и вообще попробуй их найди) :)))
Картинами из Третьяковки.
а если сделать маскарадную вечеринку? Было бы прикольно.
Сергей Ефимович было бы круто, но тут она как бы является организатором дня рождения :((
а так идея оч хорошая!