Советы, идеи для досуга
Как украсить комнату на День Рожденье
У меня будет День Рожденье. 13 лет. Хочу устроить шведский стол. Помогите пожалуйста, подкиньте варианты и идеи декора и украшений комнаты.
Зависит от финансов и характера, так что набрасаю полный список.
Шарики, Ленточки, завязанные в бантик, бумажные трафареты (можно найти в интернете и вырезать), искуственные цветочки (тоже можно из бумаги сделать. как сделать - загугли. это не сложно), повесить на стены открыточки/фоточки с собой, гирлянда (да, она актуальна не только в новый год), можно купить китайские бумажные фонарики (или опять-же, сделать самому), свечи, поскольку день рождения у тебя осень - можно насобирать листьев разных, и их подвесить пучками (аналог новогодних снежинок. А еще их можно покрасить в сумасшедшие цвета), если есть деньги/лишняя ткань, можно стулья красиво накрыть чехлами (как в ресторанах).
Для шведского стола можешь сделать каких-нибудь печенек/кексиков в форме сердечек (да, в форме чего угодно!) (в интернете есть куча фоток такого, как сделать что-то красивое из еды).
Ну, все. Кажется, я иссякла.
Margarita.t.80 Tovenc
Спасибо большое! У меня мама свадьбы наряжает, так, что про украшение стола и стульев вопросов не будет. Ещё раз спасибо)
Воздушными шариками и серпантином.
Ах, этот чудный миг появления на свет, день вашего рожденья. или рожденИя?
Margarita.t.80 Tovenc
Рождения. Ошиблась. Извините. Исправлюсь)
Баксы развешай, гостям - радость, а тебе - счастье!
Margarita.t.80 Tovenc
)))))
то - что ты собираешься сделать - делали всегда в России и это "не Шведский стол" - это "накрыть стол для гостей в честь...."
Шведский стол - это когда за фиксированную плату (приплаченную авансом или позже - не важно как) человек берет "со стола все что захочет и в любых количествах" ...
бенгальские огни и игра в фанты....
Margarita.t.80 Tovenc
Так у меня место платы - подарки) Спасибо за варианты
Насмотрись американских фильмов посмотри как они устраивают пати
измажь всю комнату гамном и развесь использованные говняные бумажки, очень оригинально будет выглядеть