скажи, что что-то уронила. а вот что - лучше поискать в интернете. чем можно разбить раковину.
я один раз уронила флакон с духами и теперь в центре раковины скол.
Советы, идеи для досуга
пьяная подруга сломала раковину в ванне (вода льется на пол) , что мне сказать родителям, по поводу как я ее сломала?
Что за глупость - принимать на себя то, что пьяная подруга сделала???? Если она настоящая подруга, то пусть сама признается. Не признается - грош ей цена тогда.
гони её пока она и пол в ванной не заблювала!!!
Скажи что ты нечаянно )
Подскользнулся, хорошо не убился, радуйтесь, родители!
скажи, подскользнулась на мокром кафеле, зацепилась за раковину, чтобы удержаться, раковина не выдержала и упала
Скажи что тебе плохо стала и ты на нее облокотилась. ну что ни будь вроде потемнения в глазах, обмарок. Хотя врать не хорошо!
Пусть подруга отвечает.
Дело-то житейское!!! что убиваться из-за раковины?! али она бриллиантовая?? ? А пока перекрой воду, чтобы не лилась на пол.
santehnicspb.ru вызови их, мастера своего дела, успеют все починить еще до прихода твоих родителей)))
Труба странным образом лопнула, и я в страхе и в панике сломала раковину
Так и скажи, что пьяная подруга сломала.
Ври что хочешь или правду говори. Ставь подругу "на бабки" (она по идее сама должна инициативу проявить) и меняй раковину, родители хоть уважать будут. Грубости не нужно, просто поговори с подругой грамотно, мирно поменяйте раковину и дружите дальше. Разбила и разбила, не обязательно говорить что она пьяная была.