1) можно гипс разрисовывать цветочками и солнышками.
2) Можно гипсом гвозди заколачивать на спор с соседями (за деньги)
3) Можно сломать вторую ногу и радоваться, что первой ноге не так скучно (вариант - сломать ногу соседу с той же радостью)
4) Можно ползать между грядок и изображать черепаху или червячка
5) Можно напиться и забыться
Советы, идеи для досуга
что можно делать, если у тебя сломана нога и при этом ты на даче, и нет компа и книг тоже..
Вызвать такси и уехать с дачи домой.
Доковылять на костылях где все это есть :)))))
Радоваться, что всё страшное позади и
что до снятия гипса всё меньше времени.
взять стульчик, сесть рядом с кустиком смородины и собирать ягоды) )
а вообще отдыхай, ты ж на даче!
Познакомиться с соседями, ходить на костылях в гости, вы к ним, они к вам . Вам предложат что-то почитать, посмотрите у них телек, поиграете в какие-то настольные игры и т. д
лежи и загорай
мечтать тоже шорошее занятие
лежать
Побольше быть на свежем воздухе. Сидеть и слушать шум ветра, пение птиц. Играть с домашними животными (если есть) . Наблюдать за жизнью разных букашек, например за муравьями. Или за пауками. или же за пчелками. Смотреть на облака, ведь они такие красивые и неповторимые. И думать. Ведь это чудесный шанс остаться без телевизора, интернета, книг, тоесть без чужих мыслей, которые тебе пытаются навязать. Пожить так несколько дней и голова сразу свежей, полна разных интересных мыслей и идей.
Сочинить стихи) ) А ведь много есть дел на даче! Смотря какая она)
дрочить
пообщаться по телефону!... думаю твой сотик поддерживает инет! =))