- Найдите себе хобби. Или же, если оно у вас уже есть, немедленно займитесь им!
- Начните смотреть сериал или трилогию фильмов. Можно также устроить просто марафон фильмов.
- Займитесь саморазвитием. Почитайте книги, посмотрите те же фильмы, или же просто узнайте или откройте что-то новое для себя.
- Поиграйте в видеоигры.
- Сделайте или доделайте то, что очень давно хотели сделать, но не находилось времени.
- Приготовьте что-нибудь.
А вообще занятий очень много, экспериментируйте и не скучайте:)
Советы, идеи для досуга
Чем заняться на каникулах? Все друзья уехали на каникулах, делать особо нечего. Что посоветуете? умираю со скуки
я тут с внуком вчера гулял он тоже на каникулах от детского сада. .он показывает на темные окна первого этажа и говорит - а мы тут вчера делали киянки. Я его спрашиваю - а вы ими не кидались? Он поправляет - не киянки. а гирлянки.. а я ему говорю жалко. что не киянки. Ими так кидатся удобно - мы на уроке труда их делали, потом кидались, вошел трудовик и тут же ему киянка полетела прямо в лоб. идея внуку понравилась. ждем уроков труда в школе..
Учи итальянский, звучит очень красиво и изысканно, простое произношение (как в русском), итальянский произошёл напрямую из латыни, на которой основана почти вся научно-техническая, медицинская и юридическая терминология плюс много общих слов с английским.
Выберите себе хобби http://www.rukodeliedoma.ru/ и состряпайте что-нибудь полезное.
Можно подарков друзьям наделать.