Советы, идеи для досуга

Чем заняться на каникулах? Половина каникул прошла в пустую. Не предлагайте варианты типо гулять, заняться хобби и т. д

Ну, ты меня просто удивляешь... Это же время свободы, когда ты можешь попробовать воплотить в жизнь многое из того, что кажется недостижимым. Например - написать книгу. О чем она будет и какого объема - это зависит только от тебя, но она может стать и основой для сочинения и первым шагом в журналистику и мир большой литературы, кто ж знает? Например представь, как бы ты провела каникулы, если б была из очень-очень обеспеченной семьи аристократов из века, скажем, 18-го, 19-го или вообще из средневековья. Представь - тебе ВСЕ доступно... ну, и какие тогда были б планы на каникулы? Отправиться на рыцарский турнир в Ноттингем или, скажем, на рождественскую ёлку в Лондон времен Шерлока Холмса и оказаться в центре не-ве-ро-ят-ны-х, ж-ж-жутко таинственных СОБЫТИЙ...?) Вот и пофантазируй и... запиши все свои фантазии. А потом можешь, кстати, выложить их на сайте с фанфиками по известным произведениям. И почему б, кстати, не отправиться в эти дни с друзьями на каток и не показать там класс фигурного катания? Ты ж стоишь на коньках? Если нет - то вот повод научиться, так ты ещё и самоутвердишься. Кстати, если умеешь готовить, то ошарашь предков «Прагой», это ж совершенно обалденный торт. А дома его приготовить - пара пустяков, зато не оторваться какая вкуснотищ-щ-ща. Представляешь лица родителей, когда ты вынесешь им на блюде тортик?) Рецепт «Праги» есть в интере. Да мало ли чем ещё можно заняться на каникулах? Например - организовать квест со всеми знакомыми ребятами и подругами, скажем - поискать по вашему городу запрятанный манускрипт из библиотеки Ивана Грозного или рецепт вечной жизни .Интересно будет - класс! И ты, заодно, поймешь, что способна на многое. Жизнь тем богаче и интереснее, чем лучше работает ТВОЯ, а не чужая, фантазия, ТВОЁ,а не чьё-то, ВООБРАЖЕНИЕ. Все зависит только от тебя. Так что не жди, пока кто-то что-то предложит. Реши сама, что тебе сейчас интересно и что ты хотела б сделать и - вперёд, на штурм того, что может тебе дать жизнь! Хочешь, например, снять фильм о зиме, остановить мгновения красоты - так начни снимать его уже сейчас, камера ж на мобиле есть, так ты ж можешь запечатлеть то, что не увидел никто другой...) УДАЧИ...) .
Антон Попов
Лучший ответ
Николай Седунин Ого, вот это ВЫ меня удивили) Вдохновили совершать подвиги и наслаждаться жизнью на полную катушку! Спасибо большое за такой замечательный ответ)
Читай книги, помогай родителям!!))
Съездий отдохни где- нибудь...
Илья Тофанчук
Посмотреть интересный сериал.