Советы, идеи для досуга
Чем заняться на каникулах ?
Нужны необычные и интересные идеи . Пожалуйста, не предлагайте читать, смотреть фильмы, гулять и т. д . Все это и так выполняется . Сходила в поход, на дачу съездила, теперь меня ждут 2 месяца Москвы . Помогите !
Каникулы могут быть отличным поводом для множества занимательных дел. Чтение новой книги, либо продолжение давно закинутой - это всегда маленькое приключение в другой мир или жизнь! Определенная литература может перевернуть мышление и представления с ног на голову, и после каникул можно стать совершенно другим человеком.
Прекрасным досугом будет освоение нового навыка. Езда на велосипеде или роликах, игра на гитаре или джамбо, а может приготовление необычного блюда? Столько всего можно перепробовать, дабы душенька была рада))
А еще отправиться в маленькое путешествие! Ведь множество людей живет в прекрасных местах, но совершенно ничего о них не знает, либо никак не может выкроить время на прогулку. А если захватить с собой семью или друзей, то уровень веселья значительно повысится, особенно, если закончить поход вкуснейшим пикником!
В общем, каникулы можно провести самыми разными способами. Кому-то в наслаждение будет учеба и повторение материала, а кому-то активный отдых. Все зависит от интересов, возможностей и желания человека, так что дерзайте!
Сходи в бассейн или авкапарк. Или приезжай к нам отвезем на сенокос.
Театры, выставки, экскурсии, концерты, театры. Этого добра навалом в Нерезиновой.
поучаствуй во флешмобах
О да, понимаю тебя)
Сьездей на акктрационы.
Еще советую, разные места, как:
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЛАБИРИНТ
МУЗЕЙ ЭРОТИКИ
СОКОЛЬНИКИ
ВВЦ
КУЗЬМИНКИ
Сьездей на акктрационы.
Еще советую, разные места, как:
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЛАБИРИНТ
МУЗЕЙ ЭРОТИКИ
СОКОЛЬНИКИ
ВВЦ
КУЗЬМИНКИ
Выйди во двор и пофотографируй а потом сделай калаж о лете
Начать изучать (или усовершенствовать) иностраный язык.
Записаться в библиотеку (там реально можно много интересного найти.. . всякие журнальчики и необычные книги.
Сделать подарки родителям и друзьям своими руками.
Заняться дома какой-нибудь йогой или просто упражнениями. Сесть на шпагат, научиться ещё какой-нибудь фигне.
Ходить в бассеин.
Снять свой фильм о своей жизни. Можно подключить близкую подругу, подурачится.
Взять фотоаппарат и пойти на улицу. Фотографировать всё, что понравится.
Купить фотоальбом и распечатать фотографии последних лет. В альбоме всё оформить и красиво подписать (как раньше мы все делали)
Сделать крутой маникюр, педикюр или вообще если есть деньги пойти в салон красоты. А если нету, то устроить дома себе салон красоты.) )
Ходить в бассеин.
если совсем занятся нечем собери друзей сходи в пэинтбол
устройся на работу для несовершеннолетних. Работа несложная платят умеренно рабочий день с 8 до 13:00.
зато появится лишняя мелочь в карманах.
я пользуюсь этим сайтом там можно найти все Интернет, Кино, Литература, Универсальное, Покупки, Туризм и где и как отдахнуть //brandshop-ru.livejournal.com