Советы, идеи для досуга

умираю от скуки, что делать? только серьезно, без приколов)))

Занимайся спортом !
От скуки хорошо помогает спорт. Начните хотя бы бегать по утрам, это придаёт бодрости и помогает оставаться в тонусе весь день.
Юля Панкратова
Лучший ответ
Танцевать лихие пляски.
сунь пальцы в розетку
Попробуйте почитать Пошлые анекдоты. Набираете в гугле это словосочетание и открываете первый сайт. Очень смешно. Там 101 страничка. Мне, например, на седьмой надоело, но ненадолго это может спасти от скуки.
вк посидеть! в игры поиграть!
Ольга Семёнова в вк посидела во все игры поиграла)
Для начала подумайте, почему вам так скучно, чем вызвано такое состояние. Очень распространенной причиной является безделье. Когда человек ничем не занят как физически, так и умственно у него быстрее пропадает интерес ко всему происходящему, падает настроение, он просто не знает, что ему делать. В этом случае необходимо как-нибудь занять себя. Например, почитайте книгу, очень завлекает и время проходит незаметно.

Ну а если вы не любитель почитать или у вас не хватает терпения на это, то можно попробовать поработать физически. Сделайте уборку в доме или небольшой ремонт, если начнете и втянетесь, то заметите, что скуку как рукой снимет. Способов избавиться от скучного настроения немало, главное перебороть в себе лень и настроить себя. Современная технология обеспечила нас уймой развлекательных процессов.
посмотри фильм музыку послушай поспи в игры поиграй
Если вам скучно :
1. Рисование
2. Послушай музыку
3. Подрочи
4. Посмотри фильм или сериал
5. Дота, кс, гта5
6. Ну лучше всего этого ДРУЗЬЯ
Vera Betircu
сделать маникюр, пройтись по магазинам
Тебе грyстно
Вспомни осминога
и ноги из yшеи и рyки из жопы
и жопа с yшами
и голова в жопе
и не жалyется...
И ТЫ НЕ НОИ
**
***** *****