Советы, идеи для досуга

Что мне делать.Подскажите серьезно?!

Я встречаюсь с хорошей девушкой ,но приезжей из Бишкекаи приятной побывавшей замужем и у нее остались неприятные впечатления от того брака.Хотя отношения у нас с ней хорошие и мы с ней проводим время.Но когда я ее хочу поцеловать ,то она отворачивается щекой и целую в щеку.Когда я спросил как ты думаешь о наших долговременных отношениях в жизни,то она ответила.Саша это ощущение которое я не хочу объяснять словами.я так чувствую.Вот Чт мне делать ведь у меня ней серьезные намерения и душевные.Просто я больше нехочу ни с кем строить отношения как с ней.
Какая разница откуда она! Главное что вы поняли что она ваша половинка! Не торопите, дайте ей время! Терпения! и все будет! Удачи!
Ira Sidorenko
Лучший ответ
Свои-то предают, а тут приезжая... Думайте Сами!
Надо ждать.. . Будь терпелив. Подозреваю, что она пока еще не вышла полностью из предыдущих отношений и хочет быть с тобой справедливой (возможно даже она беременна) . Вобщем жди и скорее всего эта девушка оч хороший человек, ради которого стоит все это пройти.
Она просто боится ошибиться, страхуется... Подожди и всё образуется... Видно тот первый ей напакастил здорово. И как говорится, она дует на воду после того как обожглась молоком.
Здравствуйте Александр, как женщина со своей колокольни, я могу сказать что в вашей ситуации могут быть разные варианты, либо она не торопиться, и хочет вас узнать побольше и подольше именно пообщаться именно на этом уровне не подпуская Вас к себе, поэтому Вам пока нужно набраться терпения, либо как не прискорбно мне вам говорить есть второй вариант, что она вас просто использует в своих намерениях, я думаю вы понимаете о чём я говорю.... Не расстраивайтесь и наберитесь терпения, я думаю что у Вас всё равно всё будет хорошо. Удачи!
Julya V
Терпи и жди. Стань ей нужным человеком, хорошим другом, задушевным собеседником. Бывает иногда такая психологическая травма, что без помощи специалистов не обойтись
Iuza Xorava
сначала попытайся понять почему она отворачивается когда ты пытаешься ее поцеловать, потому что потом будет поздно, когда ты до конца откроешься и обозначишь свои намерения. Ты станешь беззащитен и превратишься в жертву (не в обиду женщинам) . Тобою можно будет легко управлять. Если ты готов к такому развитию событий - действуй.
НО лучше пойми причину. Пойми что она чувствует. Поверь, ты можешь быть удивлен, т. к. всю историю ты знаешь только с ее слов, а безропотно доверять пока рано.
Алма Мелекова
Попробуйте сейчас найти в себе силы, чтобы отказаться от этих отношений. Поверьте - потом будет сложнее и больнее, если хочешь человека то сразу, а не потом.
предложи напрямую : руку и сердце. мало ли что там было, зачем равняться-ведь ты-не он!
откажет-значит не твоё,согласиться- так тебе там будут поцелуи и в щёку, и не в щёку и куда угодно!
напишите свой вопрос в раздел ответов "знакомства, любовь, отношения". думаю, там ещё больше вам ответят
Не напоминай ей о прошлых отношениях и побольше времени проводи с ней. Рано или поздно она забудет о своём неприятном опыте и растает. Главное - не будь слишком навязчивым
Если брак распался недавно, то скорее всего надо выждать время. Чтобы плохие впечатления подзабылились, потихоньку заменять их хорошими.