Советы, идеи для досуга

Подскажите пожалуйста способ, чтобы человек бросил курить! Серьезно!)

Карр - фуфел. Пока читаешь, вроде норм. Но проходит от силы 2 дня и ты ПРОСТО ТУПО НЕ БЕРЕШЬ ЭТУ КНИГУ В РУКИ, как бы подсознательно игнорируешь ее, хотя знаешь и обещаешь сегодня почитать еще... это такой же самообман как и то что Вы бросали курить с нового года, не так ли? На работе тетка поехала в клинику ей какой-то укол сделали, пластырь прилипили (отдала она за это 2100руб) и она 2 дня не курила и не покупала сигареты.... и что думаете на 3-й день (видать когда перестали действовать пластыри) она нашла в бардачке окурок и пошло-поехало дальше (типа че я конченая по мусоркам лазить? - пошла и купила пачечку "любимых" с мыслью о том что в след. раз у нее точно получится бросить.
Лично я считаю чтобы бросить курить нужно в первую очередь внушить себе что тебе это НЕ НАДО и ТЫ СМОЖЕШЬ не курить, у тебя получится, У моти, кати, саши получилось бросить, а чем я хуже - именно гнобить себя надо, НИ КАКИХ ПОБЛАЖЕК!! ! ВсЕ.
Anzela Lila
Лучший ответ
я просто решила в один день бросить курить и с тех пор уже 3 года сигарету в руки не беру и не тянет даже. главное захотеть сильно. удачи вам.
для этого как минимум нужна сила воли
порезанные ногти в сигареты. кому-то помогает....
Карра почитать
Легкий способ бросить курить
Аллен Карр
http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking