Советы, идеи для досуга

Бросившие курить, каким способом получилось? Есть лёгкий способ? Вы прибавили в весе? Жизнь стала лучше?

Перетерпи ровно 2 недели, чтоб понимать что такое зависимость от табака, и из-за чего у нас такие не приятные ощущения при отказе, найди в ютуб видео Жданова Владимира Георгиевича "Правда о табаке",далее -посмотри видео легкий способ бросить курить, ампо поводу веса- голод по табаку похож по ощущению на обыкновенный голод, вот чтоб не поправиться нужно изучить видео Жданова и прислушиваться к себе, эти две недели занимай себя чем-то, перетерпев не много, потом всю жизнь радоваться будешь, что не куришь, это собственный опыт! Классно просыпаться с утра и не думать о том, что надо встать покурить, а можно расслабиться по настоящему, поваляться, понежиться в кроватке, не надо постоянно думать, что сигареты заканчиваются, можно вдыхать полной грудью не боясь закашлиться, как мужик, на людях, можно заниматься спортом и получать от этого на много больше удовольствия! А перетерпеть всего две недели-это максимум, у кого-то быстрее проходит!) . Успехов тебе!!!
Diar_Ula (_|_)
Лучший ответ
сам с собой поспорил на слабо сколько дней продержусь и через две недели легко издевался над курящими даже когда выпил спиртного в их компании. Физиология+психология+чуть-чуть терпения. Курил 12 лет крепкие сигареты, трубки, папиросы полторы-две пачки в день.
Самое главное: никаких зароков не давал. Оставил за собой право закурить когда вздумается.
Nelea Crupschi
Я курил 30 лет, после чего решил бросить это грязное дело. Сразу не получилось. Поэтому сделал так: уходя на работу, брал с собой 10 шт. сигарет, на другой месяц - и т. л. до 5. При этом дома не курил и не "стрелял" ни у кого. А потом само собой расхотелось курить В весе ничего не прибавил - все мои 95 кг при мне. Но я много ходил и хожу (маршрутками практически не пользуюсь) , занимаюсь велосипедным спортом (от 20 до 40 км в день) . Вообще веду подвижный образ жизни. После того, как бросил курить, жить стало легче: прекратились боли в груди, сильное слюноотделение (когда курил - плевался как верблюд) , давление - как у космонавта! В общем - сплошные плюсы!!!
Людмила Чуба
я раньше курил насвай. решил бросить. на время хотел обмануть себя сигаретой. к ней тоже привык. теперь курю обоих. чёрт, что теперь делать?
Аня Хвоя
Жизнь стала лучше, просыпаться проще, нет тумана в голове, энергии больше, изо рта не воняет, не надо тратить деньги на это гавно которое тебя убивает. А бросил сам. но не сразу, просто надо понять что это тебе реально не надо и очень вредно для организма. а насчёт веса, прибавил пару кг и всё.
вес прибавился но через тринадцать лет всё стала на место