Советы, идеи для досуга

Что мне делать подскажите умоляю!?

Я единственный ребёнок в семье мне 15 лет у меня нету не братьев не сестёр а все родственики живут очень далеко, друзей у меня тоже нету так как все пацаны на районе помешаны на наркотиках а я наркоманом быть не хачу я живу в одиночестве и вот уже месяц плачу от одиночества уже 2 дня как я думаю покончить жизнь самоубийством я вас очень прошу не надо писать мне оскорбления и издеватся надо мною мне и так плохо единственное что я могу сидеть за компьютером и отвлекать себя от самоубийства умоляю подскажите что делать только не говорите пойди к психологу в моей семье немного трудности сейчас с финансами а у нас в городе за психолога просят 30 000 что мне делать наверное всё таки умреть!!!
У меня была такая проблема! было тяжело я понимаю тебя. Я отвлек себя на учебу в колледже учюсь сейчас на отлично, много девушек хочет быть со мной. так вот совет на районе не все же наркоманы? есть и хорошие люди как некоторые их называют ботанами! с ними лучше общайся и ума наберешся и в жизни они тебе помогут! ! Еслив что добавь меня в друзья побольше расскажу!
Алексей Иванов
Лучший ответ
м-дя
цель поставь себе и иди к ней
ищи других друзей кто удачен,
Римма Шабанова
Тогда уж лучше стань наркоманом. Всяко лучше чем так!
ну что ты так. зачем . во первых если ты единственный ребенок, ты будущий кормилец, подумай о своих родителях, кто будет им помогать, особенно в старости, не хорошо думать только о себе, понять можно, когда рядом совсем никого нет, одиноко, в голову наверное каждого чел. хотя бы один раз приходит такая мысль умереть, но жизнь одна, она для чего-то нам дана не просто так, нам нужно пройти ее достойно, потом обрести покой, ты не думал найти подработку чтобы помочь и себе и семье и отвлечься, завести там друзей, у тебя есть интернет это уже не плохо возможностей куча, а ты учишься?
Если 15 лет, то почему бы и не пойти к психологу? Обязаны быть и бесплатные.