Советы, идеи для досуга
умоляю что мне делать?
я схожу с ума подскажите я по вечерам постоянно дома, не знаю чем заниматься парня нет, не одной подруги не одного друга тоже нет чем мне заниматься что бы не сидеть дома?что делать вообще? мне 19 лет на фитнес хожу в 7 часов вечера на один час, и потом опять домой мне уже плохо от такого образа жизни не работаю не учусь образование 9 классов
Только по секрету: Есть такие вещи называются книги, я в детсве запоем читал, честно не до улици не до фитнеса было, друзья на улицу вытащить не могли.
Попробуйте может понравится.
а нет друзей и это не друзья, значит все еще впереди, наверное так Ваш ангел хочет.)))))))))))))))))
Попробуйте может понравится.
устройся на работу и все как рукой снимет
Учеба хорошо отвлекает мысли вроде "чем бы заняться" и "что бы сделать". А если не учитесь, то самое время выходить замуж и рожать детей...))
Почему бы не походить ещё куда-то кроме фитнеса, может там и парень найдётся, а будет парень и работа наладится, и может учиться захочешь)
фотку по выклала, идей больше бы предложили) )
а куда на фитнес ходишь?
Образование тоже 9 классов. Похожая хрень, у меня интернет зависимость, сижу в интернете по 18 часов в сутки. Уже полтора года нигде не работаю и не учусь, сижу у родителей на шее. Друзья кидосы, кинули меня на мою же днюху .(((((((((((((((
Вот как раз и занимайся самообразованием, а не охай и ахай зря. Узнай какие у вас профессии самые востребованные и скачивай с инета всю нужную литературу по этим темам, Если голова будет работать и времени не будет хватать и интерес появиться А если ещё в профессии хорошо начнёшь шарить то и работу найдёшь быстро. Ну а диплом в крайнем случае потом купишь.
Общение на сайте odnoklassniki.ru решит ваши проблемы. Успеха!
иди работать) В чем проблема?
Можно зарабатывать в интернете. Да занятий - масса!
Можно работать в театре в массовке) Это очень интересно, к тому же развивает, да еще и платят!
Можно официанткой по вечерам. Опыт общения с людьми.
Можно, в конце концов, с малышкой соседей посидеть, понянчиться, пока они по собантуям ходят... )
Можно за одинокой бабулей по контракту приглядывать, хоть и хлопотно, зато квартирка перепадет) .
Можно научиться вышивать, вязать, рисовать!
Можно читать книги, писать рецензии, знакомиться и общаться с умными людьми. В том же нэте.
А можно просто протирать джинсы и задавать глупые вопросы, сидя перед монитором...
можешь пойти доучиваться. В будущем все-равно пригодится. Там и товарищей можешь найти, близких по духу. Если хочется общения- устраивайся официантом, только не в какую-нибудь забегаловку- бери выше. Появляется много полезных знакомств, которые могут пригодиться в будущем. Танцуешь хорошо- попробуй go-go устроиться- поклонников будет море. Только аккуратнее, голову не теряй. Помни: ты у себя одна =)
найди работу работай риэлтором расклей 1000 штук (сниму и сдам) и жди звонков потом назначай показ и показывай квартиру бери пол цены от квартиры и всё договор в инете найди про аренду и делай деньги и общайся