Советы, идеи для досуга

Влип серьезно. . Подскажите, есть ли выход?

Вчера хотел купить себе пару игр на хбокс-360. Присмотрел себе одну игрушку - решил, что точно возьму, и чтобы руки не занимать - положил в карман шорт (а он там не ощущается особо) . Потом захотел взять что-нибудь еще, разговорился с продавцом, он кучу всего насоветовал - и я еще один диск решил купить (а про первый забыл вообще, он так и остался лежать в кармане) .
Про него мне напомнили уже на выходе.. . охранники. Отвели к тетке-менеджеру. Она и слушать не стала мои оправдания. Сказала, что камеры засняли мое воровство (а диск стоил 2200 р. ) Ну, она переписала мои паспортные данные и сказала, что если я не хочу проблем с милицией, то должен буду мыть полы у них по вечерам 2 недели. У меня был полный шок, но я конечно согласился. Вчера вот уже мыл - удовольствия мало, и обидно до жути.
Вопрос простой: что мне делать?
По-моему, это не самый плохой выход. Попробуйте на зацикливаться на том, что обидно, бывают ситуации и гораздо хуже.
Ибрагим Mugauov
Лучший ответ
чушь какая то ...их задача - продать как можно больше и получить прибыль. Согласись купить и второй диск и вопрос закрыт
Ерема Байкенже
Забей на мытье полов. Ты же ничего не украл. Из магазина то не вынес. Не будут они связываться с ментами.
Что за бред!!!! сейчас же задайте этот же вопрос не в советы и идеи, а юристам.. . Все это хрень, я больше чем уверенна, ничего они такого предпринимать не могли, даже если диск нашла охрана при выходе, то вы не стали скрываться и платить не отказались или вернуть его. Никаких проблем с мусорами. Вы можете сказать что вы подаете в суд, как они имели право принудить вас к роботе? Они даже и без адвокатов вам неустойку выплатят.. . А ваши документы имели право смотреть только мусора!!!! Вы вообще нормальный человек, там пол магазина на ваш паспорт могут кредиты оформить.... спрашивайте в главе юридическая консультация, пусть подскажут что делать. И не надо больше мыть полы, я вас умоляю!!!! Уважайте себя и свои права закон на вашей стороне
Надо подойти к этому процессу не как к мытью полов, а как к тренировке памяти. Ведь это почти армейский принцип - не доходит через голову, дойдёт через ноги (руки) . И ведь это правильно. Ведь если придёт я "сидеть", то доходить уже будет через задницу.
мой полы, жизнь всегда не справедлива... лучше 2 недели мыть полы чем иметь проблемы с полицией.. а если и откажешься заявят в полицию, доказательства у них есть, ничего ты не докажешь потом, забудь про обиду и всё.
Да ладно, побудешь у них временной уборщицей!)) ) Трудотерапия тебе только на пользу будет - надо же забывчивость как-то лечить))