Советы, идеи для досуга
лучший выход из депрессии по-Вашему опыту и мнению
Музыка! Только она может спасти от одиночествоа и депрессий!
Не всегда есть рядом тот, кто может поддержать и выслушать, поэтому надо
заняться полезным делом и не отвлекаться на плохие мысли и душевные страдания.
Чем-то очень увлечься. Раньше я обычно начинала делать сама ремонт в квартире- это настолько отвлекает, что не до депрессии .Вообщем, труд и только труд меня лечит, но труд должен быть творческим, с какой-то задумкой.
поделиться с близким человеком, которому доверяешь, чаще бывать на свежем воздухе, а еще лучше - гулять по парку, любоваться небом, природой.. . если есть животное - проводить с ним как можно больше времени, животные хорошо снимают стресс. . еще нужно каждое утро просыпаться и начинать радоваться, а если не получается - заставлять себя радоваться...
общайтесь общайтесь и ещё раз общайтесь, с хорошими людьми, приятные беседы о хорошем и двигайтесь (прогулки, будничная суета, магазины), только дома не сидите.
Психологи доказали, что самый лучший способ выйти из депрессии - это хороший шопинг. Так что отправляйтесь по магазинам, настроение сразу же поднимится. Даже если вы ни чего не купите, вы просто погуляете. Это тоже помагает.
скушать шоколадку, очень помогает)))))
Можно сходить куда-нибудь - расслабиться.
Главное реже оставаться одной, т к начинают лесть в голову разные мысли... .
Попробовать завести новые знакомства! !
И помнить - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Попробовать завести новые знакомства! !
И помнить - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Привет. Лично я предпочитаю уединиться на вечер, у компьютера, у телевизора, просто в комнате послушать музыку, чтобы усугубить обстановку, а потом эмоции накопившиеся, переживания выплёскиваются, у меня в виде слёз) Утром встать и встретить его так, как ты хочешь, в своё удовольствие, сделай или прими то, что ты любишь. Днём или вечером поделись своими переживаниями с близким человеком. И всё будет опять замечательно. На самом деле мы сами себя накручиваем. Всё намного проще, чем кажется, поэтому надо жить и веселиться. Надеюсь тебе я чем-то помогла.
Пока-пока)
Работа, работа, работа ...
Развлечся - напиться, принять наркотиков: накуриться, разнюхаться.)) ) заняться сексом с новым знакомым, ну, вот как со мной))) ) Ну ты что... столько способов.)))