Советы, идеи для досуга

люди!срочно!помогите!я влипла...что делать?!(

мне нравился парень,я пригласила его на день рождения,на следующий день он стал меня раздражать...Я НЕ хочу шоб он шел на днюху...не хочу...он не знает моих друзей ему бут некомфортно,я думаю...Ну не хочу шоб он шел,днюха после завтра...как поделикатней сказать?!мне эта ситуация покоя не дает..что мне делать?!
глупости, не мог парень за сутки буквально разонравиться и стал раздражать, скорей всего дело в вас. . а вообще будьте человеком слова, если пригласили, то и не зачем задний ход включать, дайте парню реабилитироваться, быть может он интересный собеседник, душа компании, и если он согласился придти на день рождения в незнакомую компанию, это уже о чем то говорит, в конце концов не может он вам праздник испортить, если вы сами позитивно будете настроены
Юлия Колчина
Лучший ответ
Может стоит в себе разобраться?! Так и в дальнейшем жизни не будет... .
Не понятно как то, сегодня нравится, завтра раздражает?! Так и скажи ему тогда, что он раздражает тебя и на днюху не приходи! Если не дурак. поймет! Все.
Я прекрасно Вас понимаю. Это бывает. На ДР пусть приходит. Вы ничем не рискуете. Не думаю, что он будет плохо себя вести.
Вы просто боитесь сближения, так как имели уже негативный опыт от малознакомого парня. Поверь, это не тот случай.
Скажи, что не будешь отмечать, так как родители против.
попроси кого нибудь из знакомых этого парня отвлечь
Поговори с ним и скажи так сяк, на дне рожденья будут присутствовать самые близки друзья и я бы не хотела что б темы обсуждаемые с очень мне близкими друзьями обсуждались в не круга моих близких друзей а с тобой я проведу отдельный вечер
Ан
Анушка
Как то не серьёзно у Вас, девушка. Вчера нравился, а сегодня уже раздражает. Переносите место "отмечания" дня рождения, а ему соврите что-нибудь не обидное, типо разругалась с родителями, нет настроения и т. д.
лучше ему признатся ...на прямую рассказать что вы нехотите с ним общатся .. лучше горькая правда чем сладкая ложь... а если вы ему скажете что нибудь другое он будет надеется на вас.. . и опять приставать ...
Zyubenko Olga