Советы, идеи для досуга

отомстить срочно!!!!помогите!!!

я написала.... бесишь ты меня сучка ебало завали ... Анна Комкова написала 3 января 2010 в 0:26 правда глаза колит ???как жалко ...ебало то у тебя ...Если у тебя кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе прям про тебя....тебя тоже такое чудище бесишь , я привыкла обшаться с красивыми , даже переписываться , а не с чудовишем ...ты на фотку посмотри и вес ясно станет ...сука ебанная ...она написала как на это ответить ...если можно..с матом и тактично))))))))))
Скажи- зато у меня эльф 80лвл в вовке. Бе бе бе.
Альбина Барцева
Лучший ответ
Не мстить, не отвечать ей не надо. Господь ей судья, а ты ей не уподобляйся.
Право слово дети! Задави её своим интеллектом, ы! А ещё можешь поискать генератор мата в нете, или предложить ей засунуть всё её дерьмо назад и валить куда подальше корявыми ножками. :)
Bibi Tulesheva
"Высокоинтеллектуальный" диалог, вам, люди больше занятся нечем, или вам удовольствие доставляет друг друга ниже плинтуса опускать?
не опускайтесь вы до этого. вы же человек, а не быдло. хотите стать быдлом отвечайте на хамство еще большим хамством.
Елена Шишкина
Будешь обращать внимание на всякую х$уню, - ранний инфаркт гарантирован! На кой тебе...
Анна Жиделева
ееее офигет.. . диалог
Я приличная девушка, матом не ругаюсь, извините )
Зачем вообще это нужно? ? А тем более выставлять всю эту "грязь" на показ?? ? Мужчина вы в моих глазах просто жалки. Искать как бы обидеть девушку выкладывая вопрос сюда....
Меня называли тоже так же почти и как только не называли, но мне пофигу на все это, пусть что хотят то и делают, самое главное что меня любят такая какая я есть и я сама о себе хорошего мнения!!! !

Не общайся с такими людьми которые тебя используют, не уважают и позитив в твою жизнь не приносят!!! Удали из своей жизни таких людей, легче жить станет:) )
А ей можешь написать чтоб она шла куда подальше со своим мнением и что ее мнение тебе не интересно!!!
И-
Иван -К
Да успокойся ты.