Советы, идеи для досуга
Хочу отомстить идиоту!! Помогите!
Он живет в общаге, а я в нормальном доме и мы редко с ним не пересекаемся. Я хочу сделать так, чтобы его выгнали из общаги! Как можно такое сделать Только не читайте мне моралей, а отвечайте по вопросу пожалуйста. Может есть другие способы мщения? Подскажите!
Чтобы с общаги выгнали, а ты к себе приняла? ))) Ух какая! Закажи его снайперу - с общаги точно вынесут.. . но не к тебе...
Валентина Колобова(Голованова)
Точно! Так и сделаю!)))
На дураков не обижаются, и уж тем более на идиотов. Или Вы хотите жить в НЕнормальном доме? Я не читаю Вам мораль, просто хочу, чтоб Вы не стали похожей на него (если он действительно идиот).
Лучше убей себя!!!!
А что он вам сделал? В зависимости от этого и предложу варианты
_Cергей _
обидел лучшую подругу
устройте с ним поножовщину с кровищей в общаге, на виду у комменданта или кто там за порядок отвечает?)
С идиотами лучше не связываться - таким образом ты ставишь себя с ним на одну доску. Ну уж если очень хочется отомстить - отдайся ему на глазах вахтёра, а ещё лучше - коменданта -выгонят обоих! Но ты, получив удовольствие,
пойдёшь домой. а он?
А вдруг к тебе??!!
пойдёшь домой. а он?
А вдруг к тебе??!!
ходи и жалуйся комендантке на него что он мусорит и сортиры забивает и курит в комнате и бабы к ними через окно лезут по ночам обязатель подействует
Посморите " Нашу Рашу", у кансъержа много вариантов!
Для начала нужно выждать какое-то время (месть такое блюдо, которое подают холодным) , а потом пообщаться с комендантом.. сообщать ей (по секрету) какую-нибудь отвратительную информацию
Скажи что у тебя есть подозрение, что он наркоту продает....
лучше нечего неделай если Жопа нерезиновая
Я как комендант общежития тебе говорю причины изгнания из общаги.
-ругательство, матершинна с вахтой, с начальством.
-постоянное пьянство в комнате
-грязные носки :)
-секс прилюдно.
-заофилия
-чтение К. Маркса уборщице бабе Вале
-открывание двери головой соседа.
-приход в общежитие после 12 ночи на руках, на бровях.
Чем смог тем помог. Не суди меня строго.
-постоянное пьянство в комнате
-грязные носки :)
-секс прилюдно.
-заофилия
-чтение К. Маркса уборщице бабе Вале
-открывание двери головой соседа.
а зачем надо чтоб выгнали? я не поняла почему он так мешает?