Советы, идеи для досуга

Хочу поменять имя! Помогите пожалуйста подобрать!

Меня официально зовут Елена, но мне не нравится. Всегда представляюсь Аленой. Но всё надоело! Хочу новое имя! Начинаю новую жизнь!!! Помогите выбрать! Полное моё имя Елена Викторовна Грибкова
Aida Tauvaldeva
Зачем искать советов у тех, кто не может тебе их дать? Самый знающий советчик это твое сердце, твоя интуиция. Ведь имя это то, что дано свыше, если ты не чувствуешь его, значит в твоей жизни произошли не очень хорошие события, но ведь родители, давая тебе его, видели, что с этим именем будет связанна вся жизнь их дочери, все самое прекрасное! Может ты в чем-то допустила упущение и хочешь спрятаться от себя самой за новым именем? Не стоит. Твое имя носили самые великие женщины и ни одна из них не желала бы сметить его на другое, резве был бы образ Елены Прекрасной более звучным если бы ее звали Настей, Машей, Аней? Нет, ее назвали так, потому что она должна была стать таковой в будущем. Может и твое имя станет столь же притягательным, что от произношения его будет дрожать голос у мужчин от вдохновленности! В любом случае, каким бы именем ты не назвалась, твое "я" не изменится, и цель не оправдает ожиданий. Просто смени свои имидж, парня, обои в квартире, работу наконец, точку мировозрения, прочти то, что ты еще никогда не читала, посмотри фильмы, которые ты еще не смотрела, одень то, что еще не одевала, сходи туда, куда еще не сходила, съездий туду, куда не ездила, и может ты тогда найдешь в себе то, что потеряла, и имя твое станет тебе самым прекрасным - Елена!
Александр Лукин
Лучший ответ
Лена- прекрасное имя! , Алёна- куда хуже.
Руслан Жакупов
Ольга! Тамара! Анастасия! Успеха! А мне имя придумайте! Использую на почте...
Shahidochka <Vip>
Мне кажется, Вам подойдёт имя Виктория или Веронка.
Во-первых, оба эти имени просто-напросто красивы.
Во-вторых, если станете Викторией, то получится, что Вы - дважды победительница, Виктория Викторовна. Да ещё и как бы в честь своего отца.
А если назовётесь Вероникой, то это просто очень красиво звучит - Вероника Викторовна.
Удачного Вам нового имени! И пусть оно непременно принесёт Вам счастье и гармонию, что бы Вы нм выбрали :-)))
Иван Князев
Фекла, Даздраперма...
имя тебе дали родители не просто так! ими всевышний руководил, и менять его грешно будет. да и очень трудно заново привыкать к новому имени, будучи взрослым человеком. у тебя прекрасное имя ЕЛЕНА - древнегреческое, почитай ка лучше как его хвалят и любят!
Диана Викторовна - по-моему неплохо
Мария Деева
Арина
Кошмар! тебе родители дали это имя! я бы высек такую дочь. ниче, скоро перебесишься и будешь жалеть. рушить всегда легче
У меня девушку зовут Валенька ;)
ну если ты хочешь начать новую жизнь, то мне кажется самая подходящая фамилия это - Новая... ну а имя пусть кто-нить другой придумает!!!
Возьмите второе имя через прочерк и пользуйтесь им на здоровье,
а от судьбы, если она вас не обижает отказываться не надо.
Удачи!
Хлоя и все тут!!!
Valerij ****
Елена - очень прекрасное имя! Зачем менять имя оно дано тебе при рождении, придумай псевдоним.
Олеся
Анастасия
Лучше выйдите замуж (поменяйте фамилию) , а имя у вас и так звучит. Ну, в крайнем случае, сделайте ударение на Е (Элена).
Shavkat Ibragimov
надя!!! !
Ксения Викторовна
Надежда - это громкое имя! ! и ласковое.
Roman Makoed
Октябрина или Сентябрина или Доздраперма (ДОЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ), всяко разно....
Анастасия. :)
Имя для человека играет немаловажную роль. Многие не задумываются над смыслом своих имен. Ведь никто не хочет назвать себя именем Дурак, а ведь многие имена имеют подобный смысл. Во вторых если человеку постоянно обращаться с этим именем он просто становится таковым, не так ли? ! Лина Викторовна Грибкова. Лина, означает "нежная".
Не в имени дело! (даже Иван дурак, оказывался всегда умнее ...)
Ищите ответ внутри себя!
Просто измените свое отношение к имени!
Любви и радости вам!