Советы, идеи для досуга

!!!Помогите пожалуйста с подарком!!!

Моему другу исполняется 13 лет. У него довольно состоятельная семья.Зовут Саша)) Вобщем, он очень весёлый и позитивный, внешне пухлый(очень переживает поэтому поводу). Слушает клубную музыку, немного увлекается машинами (любую марку назовёт и расскажет всё о ней)...Подарок в пределах 150 грн ( в рублях незнаю сколько)... Помогите пожалуйста!
книга-лучший подарокПодарочные книги
www.luxebooks.ru LuxeBooks - книги класса люкс! от Доступных до Дорогих и Элитных
Валентин Стеженский
Лучший ответ
Флэшку оригинальную и с большими битами
Они сейчас есть на любой вкус )))))))))))))))
Дархан Мусаев
Подари любой предмет для занятия спортом, туризмом, необходимый для путешествий - компас, фонарик, маленький швейцарский ножик, футбольный мяч, ракетки, эспандер, ласты, маску, рыболовные снасти ( леску, поплавки, удочки).
Цифровую фоторамку.
Да-а, дилемма.. . ну не угодишь...
Sergey Markov
подари классную ручку "Монблан"-престижно-!
Если у него есть компьютер - подари игровой джойстик, какой-то навороченный (например в виде руля - для автогонок). Только я не знаю сколько он стоит.
УХ, какая же вы привередливая со своим Сашей) ) Столько вариантов дали и все не так! Думайте сами, вы его лучше знаете. А мы только и знаем, что он пухлый, читать не любит и клубняк слушает-не густо ((
Модель дорогой машины и карту Киева - пусть гоняет ))
Мария Петрова
Круг для унитаза в машинки, по больше обычного, со встроенными калонками, без надписи
куча надувных шаров)))) весело и позитивно)))
Юрий Султанов
Музыкальный плеер, какие-нибудь крутые наушники, может быть какую-нибудь интересную книгу или журнал про машины. Если ходит с друзьями на природу, то рюкзак или матрас (на речку) , велосипед. А может быть какую-нибудь игру на комп.
А по мне, деньги - самый лучший подарок. Купит то, что сам хочет, и вам голову ломать не придется! Я была бы рада=)
Saltanat Naurizbaeva
Маленький сувенир, чтобы позже можно было начать коллекцию, например, модельных машин, вертолетов, самолетов.
Или просто "мыльно-рыльный набор" всегда актуально: всякие там человеки-пауки на дезиках, шампунях, подарок нужно обязательно обыграть пожеланием к случаю.
Например, я тебя сегодня видела во сне в таком виде и призентуешь флакон шампуня с Человеком пауком, Джеком Воробьем и т. п.
Ольга Афонина
100 гривен подари))
что-нибудь оригинальное=)
в рублях это что ли 40 получается? =Р
у нас на 40 рублей ниче и не купишь!
хула-хуп, пусть крутит
Подарите паркер или большую мягкую и пушистую подушку с каким -нибудь незатейливым или прикольнм рисунком! И весело, и память останется и подарок большой! Я бы очень обрадовалась, а он тем более!
можно с друзьями договориться и устроить ему розыгрыш - 100% запомнит!
На 700 рублей не знаю даже что посоветовать.. . Хотя.. . Не читает, спорт, видимо тоже не любит. Ублажай такого? :))
На самом деле, если вы с ним близко знакомы. Подарите подарочный сертификат. Вы его лучше знаете, а там выбор ого-го какой. Только вот на счет цены не уверена. Не простой подарочный сертификат (хотя это тоже идея. Если он компами увлекается, наверняка, можно найти подарочный серт. на комп. тематику) . Существуют сертификаты на обучающие курсы какие-нибудь. На урок танца или еще чего-ниб. Еще бы описали, чем занимается, можно было бы еще что-ниб. подсказать.
Пазл подари с крутой тачкой частей так эдак на 1000. Твоих 150 гривен =600 рублей как раз должно хватить. Пазл подарок универсальны понравится всем! А как соберёт купит рамку на стену повешает смотрится здраво почти настоящая картина =))
Feruz Shaymatov
Что-бы ты не выбрала, если ты ему не безралична, то он будет рад. Ведь это подарок от его любимой девушки.
Sanjar Ahmedov
i-pod
Есть такие варианты.... мини игра в бильярд, набор для суши...