Советы, идеи для досуга

Придумать подарок помогите пожалуйста!

У папы день рождения 4-ого сентября, а у моего парня 11-ого. Хотелось бы придумать что нибудь необычное) предлагать прошу конкретные вещи ( без "подарок своими руками " ) нужно поточнее ( Кстати, средства у меня ограниченные, мне 16 лет. Спасибо заранее за ваши креативные идеи!!
Подарите исходя из их интересов и хобби, посоветуйтесь с их друзьями. Универсальным подарком могут быть наручные часы, всегда носят с собой и думаю будут напоминать о вас. Могу посоветовать интернет-магазин с огромным выбором оригинальных часов с различными дизайнами Watcheshop.ru https://vk.com/watcheshop, можете позвонить проконсультироваться +7 (495) 790-83-10
Nastya Gurei
Лучший ответ
подари им брелки для ключей если не хочешь ничего делать своими руками и денег мало
Алтай Сабиев
Анжела Норкене Делать руками я не против, только нужны конкретные идеи
Подарок для папы лучше делать совместный с мамой, так сливая фантазии и материальные ресурсы подарок получится качественней. Даже если твоё участие ограничится надписью на именинном торте никто не обидится. Остаётся вопрос с парнем, баловать его дорогими подарками за счет родителей не советую, ограничься качественной сувениркой, например брелок, который чисто символично можно назвать "оберегом" и потребовать всегда иметь при себе. Только не дари наушники, это большой риск что тебя перестанут слушать!
Фаррух ********
Подарите им что-нибудь из аксессуаров, например, модные солнцезащитные очки, они являются необходимым атрибутом для создания совершенного образа, да и просто обязательно пригодятся в повседневной жизни. Посмотрите, у брендов Oodji, ТВОЕ и Mitya Veselkov есть очень даже оригинальные модели очков: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx, тут с бесплатной доставкой можно купить.
Брату можно подарить портативную колоночку для телефона. Они маленькие, долго играют и громко. А есть ещё которые на стол кладешь, они от вибрации ещё громче играют и весь стол дрожит от басов ))
Часы. Наручные. Папе. А парню нож-расческу бабочку
А может не экономьте, папе подарите планшет.
Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety можно подобрать классный планшет. В этом магазине можно подобрать недорогую и довольно качественнную электронику. Кстати, часто здесь проходят акции и можно даже взять дешево, по скидке.
Советую подарить качественные наручные часы. Выбирать и заказывать советую в проверенном интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy?addopt=151о котором я узнала от своих подруг. Там очень большой выбор и Вы точно сможете подобрать отличный подарок как для папы, так и для парня. Также там низкие цены, сможете сэкономить.