Советы, идеи для досуга
Помогите,пожалуйста,придумать название для детской студии современного танца.(хип-хоп,диско,хаос,локинг,попинг и др.)
Эдельвейс
Александр Балашов
Замечательное название,но такая студия в Питере уже есть.
Инбридинг.
Александр Балашов
Что означает?
Александр Балашов
Вы уверены?!Или это "шутка" такая?http://www.google.com/search?q=Р?РЅР±СЂРёРґРёРЅРі&rls=com.microsoft:ru:IE-SearchBox&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7ADBF
Танцевальный коллектив "Улыбка"
я не сильна в этом, и ни один из предложенных вариантов тоже не понравился, может Вам стоит обратиться к специалистам, муз. руководителям. Успеха вам !
Александр Балашов
Спасибо!
Озорники
Веселые ребятки
Прыг-скок
Веселые ребятки
Прыг-скок
"Танцуй, пока молодой! "
Тараканчики
Александр Балашов
Клопики,клещики,паучки,комарики,букашечки,жучки... :))
Юнешская школа современного танца " тинейжер Дэнс"
Радуга, Новый век, Вдохновение.
Александр Балашов
Новый век - классно!Предложу!
Хип-Хопики! Дискосмайлики! Хаоспупсики! Бебикистепики!
ДенсМасики, Пружинки, ДенсСпринг.
Ольга Пак
Так это молоджная студия, тогда а не детская. Назовите как фильм - StreetDance.
Страна ЧУДЕС
Ладушки
Dream Dancer, Rainbow Dancer, Rain Dancer, Wind Dancer. Им понравится.
Танчики
ааа, лопинг и попинг меня просто под стол свалили, ржунимагу
Александр Балашов
Сама ржу,а что делать?!Если стили так называются?
импровизация
Джерико, Буратино, Светлячки)
Беби-данс.
Dance4Life(танцуй ради жизни)
Александр Балашов
Тоже уже есть,к сожалению.Кстати,хотели назваться "Индиго",но такая студия тоже есть,в Москве.
"Dancing Baby"
"Юный тансовщик"
Данс-Мастер или Данс-Мастерок если мелкие еще.
Данс-Модерн.
Пинг-Понг (это к попингу придумалось) :) типа прыг-скок.
Если очень прогрессивные и молодые, то может быть - "Свежий ветер"? типа как свежая кровь, но кровь это не хорошо, а вот свежиу ветер - это что-то более приятное.
Данс-Модерн.
Александр Балашов
Свежий ветер,это здорово!Я предлагала им Белый ветер,но не подходит.Они придумали ДНК(Денс Нью Корпорейшн).
Александр Балашов
Кстати,Вы в теме,наверное?Во всяком случае мыслите в правильном направлении - Дэнс-Мастерс и Дэнс-Модерн существуют. :)
"Зажигай! "
Хипхопчик, ТанцХоп, ДрайвДенс
Funky Jazz или Crazy Disko
Александр Балашов
Такие уже есть.
Александр Шевченко
А твое то какое дело как я предлагаю назвать? мышку в руках держи твердо что бы руки не дрожали.
ВЫПЕНДРЕЖКА или поподрожка
Danсе сlube "МАХА"
Александр Балашов
Польщена,спасибо! :)
SportDance или Moving или Step to Adult
Можно просто "Хип-Хо" :)
калинка - малинка
Если это Студия современного танца то ставь что-то современное моё предложение The Next выбирай на лучший ответ
Для младшей группы можно типо (Крутая Малышня).. . А для подростков (StileDance)/// а ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С САМИМИ ДЕТЬМИ, ИОЖЕТ ОНИ НАЙДУТ КЛЁВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СВОЙ ВКУС
Александр Балашов
Спасибо за совет,но я так и делаю. :)
студ дет тан
Александр Балашов
Классная скороговорка!
минимикс
крутяшки
крутые кепченки
MiniDance
Flash
крутяшки
крутые кепченки
MiniDance
Flash
язык танца
голос тела
шаг вперед
продвинутый дэнс
голос тела
шаг вперед
продвинутый дэнс