Советы, идеи для досуга
Как отомстить однокласснику?
У меня есть одноклассник - он дибил. Ему 15 лет, а по умственному развитию даж на 7 не тянет. Дык вот сегодня на английском он сидел прямо за мной и плевался в меня бумажками из ручки. Я развернулась и со зла взяла с подоконника вазу с цветами и облила его. Училка все это увидела, наорала на меня и поставила двойку. Когда я попыталась объяснить ей ситуацию, она меня и слушать не захотела, а я послала её и ушла с урока. Терь меня переводят в другую группу к другой училке, а я туда не хочу, там одни лохи!!! Подскажите, как отомстить однокласснику, из-за которого все и началось?!
Не знаю как ты ему можешь отомстить=(,но ты молодец!
Я все понимаю но Вы могли быть выше, воздержатся от такого действия - это неадекватное поведение. Ладно он умственно отсталый а Вы как поступили? ! и ещё учительницу "послали" - это похожий диагноз что и у вашего одноклассника: (((( Берегите нервы и репутацию!
Плюнь ему в рожу! пни! ударь книжкой по голове!
да какой смысл уже мстить если ничего уже не измениться?
парней знакомых потключи пусть проучат
Да напинать его надо!
1) расскажи его родителям.
2) бить не надо, хуже будет, насилием ничего не решить.
3) Вместе с его родителями, и с твоими к учительнице.
как-нибудь подставить или натравить на него весь класс
лучшим вариантом будет свести его с таким же дибилом и пусть друг с другом выясняют отношения
В школу другую перейти можно, а однокласснику можно отомстить, например, подставить, чтоб тоже его перевели туда.
У меня та же проблема уже придумал план! Просто скотчем приклей к нему (ней) злую или обидную надпись в моём случае"Я осёл" (не хотел слишком обижать)
Делаем месть однокласснику! В твоём случае ему уже не отомстишь. А вот другим можно дать совет. На уроке; рисования, технологии, русского, математики и т. д.,
Можно сказать про него какую-нибудь гадость! Например что он кидает бумажки, куски жвачек и резинок в тебя. Его соответственно поругают. Но одного раза не достаточно, сделайте так ещё на 2,3-х уроках и ...ну вы поняли что ему будет. На перемене не забудьте приготовить доказательства. И не забудьте подговорить одноклассников что они видели как он бросается. И конечно дайте им награду за "ПРАВДУ"