Советы, идеи для досуга

Как можно отомстить бившей подруге?

Исчерпалась фантазия.
Если ей у нее тачка шины проколи, а когда она сядет за руль подойди и скажи вот у тя непруха то у меня вот все хорошо. :) Или парня уведи. Если не то ни другое не подходит радуйся жизни даже если в жизни одно гавно пусть тебе обзавидуется! Удачи!!!
Павел Лямзин
Лучший ответ
Тебя била подруга???! Месть - удел слабых!
мстят только дураки!
Прощать надо! Вот настоящая фаентазия!
Lucien Carr
А за что она Вас "бИла"-то? Если за дело, то так Вам и надо!..
а надо ли????
Борис Караман
Метод бумеранга есть... Уже мстила.. Жди, девочка в жизни ответа... Все беды возвратяться к тебе !!!
Юлия Каримова
Когда придет - не узнай ее в лицо!
Жить и радоваться.
Пусть завидует.
Марина Неня
Забей, она за все заплатит потом, подожди
Бакыт Бакиров
а зачем мстить?
А зачем зацикливаться на бывшей подруге? Разбежались и ладно (хорошо или плохо - это не имеет значения) . Всё, что делается, всё делается к лучшему. Лучше рано чем поздно (сожалений меньше о зря потраченном времени) . Оглянись, сколько вокруг молодых и симпатичных девушек. Мстить не стоит, будь выше этого. Это не тот случай, когда месть необходима.
Вот мне отомстили уже...
живи и радуйся жизни, и пусть она тебе завидует - видеть что у тебя лучше чем у нее - это для нее и будет месть с твоей стороны. а главное без ущерба для собственного здоровья и психики
Shukhrat Tashmetov
Зафиксировать побои. Написать заявление в милиции.
Ни в коем случае не делайте этого. Будьте умней ее и сильнее духом. Иначе все возвратится к Вам сторицей.
Зачем мстить? Тебе что, жить скучно и нечем заняться? ! Просто забудь о ней и наслаждайся окружающим тебя миром добрых и заботливых людей!! ! )))
месть для низких