Советы, идеи для досуга
кагда подруга становится врагом №1. как быть??
моя подруга надя меня предает.Мы знакомы с первого класса,сеичас нам по 21. враньё клевета наговоры, заход на мою страницу поиск работы смена моего телефона там на свой и её резюме)))-это все я начала обнаруживать.типо гадалка или там как их экстрасенс одна такая сказала одному человеку не попросив ничего за это, что у меня есть подруга котороя делает всё чтобы у меня было плохо,а у неё всё получалось))как ни странно слова правдивы)) так и было всегда(я работаю-она не может найти работу,я не работаю-она блин работает) к тому же она подтвердила их информацией которую ну никак не могла знатьно когда смотрю ей наде в глаза то как-то не могу представить такоене знаю,что и думать,у нее нет больше подруг кроме меня,она встречается уже со вторым моим двоюродным братом. влилась в круг моих родственников. как будто она меня вытесняет,пьет мою кровь.напишите пожалуйста своё мнение об этом,для меня это важно
А сколько у тебя двоюродных братьев?? ? Что ты будешь делать, когда они все кончатся? Ведь все равно осстанешься без подруги.
вычеркните ее из жизни и необщайтесь с ней.
Юленька... женской дружбы небывает... порабы понять...
Вычеркнуть ее из своей жизни. как-будто бы ее никогда не было! Берегите нервы, все у вас наладится!
ну и ...у нее нет подруг.... а у вас.... ды в игнор таких людей.... нафиг такие подруги
иГНОРИРУЙТЕ ВООБЩЕ ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Она не сможет вытеснить вас из вашей же семьи. Это невозможно. Не волнуйтесь, родной человек всегда ближе, чем чужой. А насчет ее мелких пакостей.. . Выскажите ей все, и поставьте точку, не нужна вам такая подруга, которая хочет за ваш счет что-то получить.
бежать от неё....на ней жизнь не заканчивается....
У меня тоже такое было и я просто плюнула на все, зачем мне еще один враг! И, кстати, не жалею. Все будет хорошо. Рядом должны быть только самые-самые!!!
надо узнать что она хочет (чего добивается) естественно не от неё и перекрыть ей кислород (настроить людей против нее причём не распускать всякие сплетни итаму подобное а просто показывать только отрицательные её черты а про положительные забыть)
например я ушел гулять в 23:30 пришел в 00:15
можно сказать я гулял 45 минут
а можно сказать я ушел на ночь глядя на ночь и пришел только на следующий день ну тд
короче разница в сказанном ощутима.
ты можешь этим пользоваться.
можно сказать я гулял 45 минут
короче разница в сказанном ощутима.
ты можешь этим пользоваться.
Человека, который тебе пакостит, тем более неоднократно нужно просто "убирать" из своей жизни. Прекратить с ним всяческое общение. И спокойствие самой себя не заставит себя ждать. У меня так было. Причем, не нужно зло держать, мстить, а просто- отпустить... Или не думать о нем, если простить всё же не можешь.... всё успокоится со временем и тебя злость разъедать не будет. Всё будет хорошо!
А подруги, даже хорошие- часто оказываются в первых завистницах, причем это по внешнему виду не всегда и определишь. Просто не будь слишком откровенной, чтоб не вызывать эту самую зависть))
Какая же она подруга, если так поступает. Держись от неё подальше. А подруг у неё нет по простой причине: энергетитческие вампиры дружат со слабыми людьми, от которых они могут подпитываться энергией. Поверь, хороших людей очень много, среди них найдётся и настоящая подруга. Всему своё время.
НУ и мразь у тебя подруга.. либо серьезно сней поговорить, либо послать на три веселенькие буквы!