Советы, идеи для досуга

Как отомстить любимому человеку?

Мой любимый часто гуляет с друзьями, находимся сейчас мы не рядом, и я ни как не могу это предотвратить. Я хочу ему показать что мне это не приятно. Как можно отомстить или обьяснить ему?
Месть - слабость? ! Что за чушь ты несешь! Только сильный человек может по-настоящему отомстить, и улыбаться глядя на то как страдает его жертва! Оставь его, нагуляться вернется!
Светлана Брагина
Лучший ответ
Любимых обычно любят. И какой это любимый, это твой любимый. Если бы ты была его любимой, то наверное просила помощи, как от него избавится. А если он не рядом с тобой, то значить ты не его любимая. Значить гипотеза о твоем любимом, не любящем тебя доказана. А людей у которых нет настоящей любви нужно жалеть а не наказывать. Так что Вы можете искать свое настоящее счастье, счастье любить и быть любимой.
уйди в загул с подругами и не звони)))
гуляет --это изменяет или просто пьет? ГУЛЯЮТ И ПЬЮТ ВСЕ МУЖИКИ! ЭТО НОРМА
Ксения Тима
Просто сказать ему, что тебе это не приятно, если он действительно тебя любит он поймёт.
В*
Викусик *****
интересный вопрос.. .
есть один такой способ мести, которым мало кто пользуется.
когда тебе делают зло, отвечай на это добром. это сложно, но это очень раздражает того, кому ты хочешь отомстить.
пробуй:)
Месть-слабость
Думаю тебе нужно больше времени проводить с подругами ну или хотя бы делать вид что ну оооочень хорошо проводишь время пока он отдыхает с друзьями и не звонить ему первая. Знаю что сложно . но это работает. Хотя я лично считаю что в том что мужчина отдыхает с друзьями нет ничего плохого.
)