Советы, идеи для досуга

Как отомстить соседу, который все время музон на полную по ночам включает?

Anatoliy Zhabinskiy
Одень резиновые перчатки, возьми топор и удали двумя ударами метр проводов питающих его квартиру.... а ещё в добавок счётчик развороти.
Анна Сысоенко
Лучший ответ
Лишить его электричества... (Пусть играет на губной гармошке)
Marat Mc
хотел посоветовать чтоб ты его замочил а потом передумал
... -утром уходишь включи радио на всю.. . или повтор одной и той же песни Витаса.. . -удавится (колонку прислони к его стене)
1. Достать свинец
2. Отлить кастет
3. Вырезать в шапке прорези для глаз
4. Поймать в подъезде и дать п.... ды (как следует)
Александр Рей
Дождись пока спать ляжет и тоже включи на полную мощь
Геннадий Функ
отрежь ему кабель. и все
Купите скрипку и начинайте играть часиков в 5 утра, он как раз ляжет спать. А если по электрической части, то в щитке нулевой провод идущий к его квартире поменяйте на фазный, всё сгорит
....завести девушку, которая будет орать громче, чем музыка... .

... и пусть он дальше д... ро... чит....
Оленька
вызови 02
Madinka ^_^
отруби ему электричество и желательно на всегда
следовательно он спит днем) а днем ты можшь заняться ремонтом))
Вова Ерома
Приведи подруг и устрой баню, пусть завидует
Насрать ему на коврик возле двери:)
Рябчук Ирина
Вызови ментов. Это по закону.
Та же х.. ня) ) у меня сверху какие-то ублюдки живут, и поздно ночью могут, и рано утром. Если днем, сразу после них включаю, такую, что им не понравится определенно! учитывая то, что они любят русскую попсу) можно еще подняться расправой пригрозить)
да, сосед у тебя уматовый, музон на всю врубает
я согласна с Nini
купить в аптеке затычки для ушей и спать как ни в чём не бывало.
открой все окна и двери, пусть думает что тебе все равно.
А Вы днём вкючите на полную (если он ночью музыку так слушает, то днём должет спать, впринцепе)!
Когда он поутихнет, скрипи погромче кроватью/диваном- пусть обзавидуется:))
ну если он слушает музыку ночью, значит днём он спит... должен же он спать :) вот тогда ты отрывайся по полной :) !!!
тоже включать!
Efim Kraversky
Просто наслаждайся ею))
купить барабанную установку.. . и играть, как только у него выключится музыка))
если в этом понимаешь то закороти ему фазы, у меня отец разок так сделал, включать стало нечего
Умид Умид
вот здесь http://vipmethod.ruE4 ево дверью