Советы, идеи для досуга

Хочу провести вечеринку у меня на квартире. Как убедить соседей разрешить нам пошуметь одну-две ночи?

За какую сумму вы бы согласились терпеть музыку и шум от соседей в течении ночи? Или, может быть, за какой-нибудь подарок?
Деньгами.
Nina Jaggard
Лучший ответ
в обмен на их 2 ночные вечеринки
Все цивилизованные люди уже давно снимают для таких гулянок коттеджи или частные дома.
Только СВАДЬБА может послужить ОПРАВДАНИЕМ.
Все будут ждать ПЕРВУЮ брачную НОЧЬ.
Скажите, что у вас будет гулять сам Джигурда
Viper <(-_-)>
Две ночи одну вечеринку никто терпеть не будет.
Сергей Шматок
Ни за какую.
за подарок или бонусы я готов потерпеть соседей.
Артем Семин
За приглашение оттянуться на этой вечеринке.
Помнишь Земфира пела-Хочешь, я убью соседей, что мешают спаать.... Так вот, скажи им, терпите две ночи шум, не спите, а потом возьмите и убейте меня! Они согласятся, я думаю, придушить тебя голыми руками)))
боюсь что это невозможно
выгони их из квартиры
Юлия Степанова
День , ночь , день, ночь, день 72 часа - без сна , без отдыха , продолжая : работать , учится . вести бизнес , семью , ( ведь это не отложится НА ПОТОМ ) - только за скальп соседа + всё его движимое и недвижимое имущество .

P,S. Вам среди них ЖИТЬ , и ВЫЖИВАТЬ , :)
ИМХО .
Лолита
за миллион
Пригласите их на вечеринку).
пригласить их в гости.
Что бы вы потом лет пять вообще молчали)
Павел Мазейко
пусти им под дверь усыпляющий газ
А Вы себя спросите, после рабочего дня захотели бы терпеть 2 ночи шум за стеной?
Tolik Migaesi
Путевки для всей семьи в теплые страны на весь период празнования или более:)
Найти хороший отель в городе и снять всем примыкающим по стенам и потолку соседям на семью по номеру. Всему остальному подъезду по 0.5 каждому и бабам цветы, детям мороженное.
Никого убеждать не надо. Просто убей их.
Xpre$Smu$Ic Girl
Ха. Я бы взял только 5.000 за шум. Мне своё спокойствие дороже, но за 5 согласился бы)
Мелодия, должно быть, еще довоенная. Но запись
сделана позже. И все же это самая старая пластинка в здешней коллекции – пластинка фирмы
Пате для сапфировой иглы
за 0.5 л