Советы, идеи для досуга
Как бы вы хотели провести выходные и как они пройдут на самом деле?
мне хотелось бы уехать в Пите на выходные, на один день, просто погулять по городу, я так уже ездила.. не люблю в выходные сидеть дома, но видимо в этот раз придется, дочка чувствует себя неважно.. проблемы в личном, поэтому буду рядом, постараюсь отвлечь от грустных мыслей и поддержать, вот как она захочет провести эти выходные, так их проведу и я..
Я бы хотела провести без сильных морозов и с мужем...
на каток идем
Хотелось бы поехать погулять по магазинам, сходить в кафе, в кино.. .
А реально, мой мужчина в субботу поедет на вечер встречи выпускников, а в воскресенье будет от него отходить.. . Поэтому буду сидеть одна или поеду в гости к родителям... (((
Хотелось бы шикарно)) ) А как проидут это загадка))))
На природе в лесу побродить. Но не сезон поэтому по гостям, ну или гости к нам.
хотелось бы у моря, в бунгало и под жарким солнцем. А пройдут на диване у телека с бесконечным открыванием холодильника, а за окном зима :-(
С любимым человеком где нить на окраине города
а я не хочу я знаю мои выходные пройдут с Hitman так как он хочет!!!!
Хотел бы провести хорошо, но наверно будет как всегда дома
С любимой в постели.... А проведу с любимой в бегах по ремонту:)))))