До обеда кататься на велосипеде. После обеда пойти в бассейн. Поужинать в вегетарианском кафе.
После ужина на концерт.
Домой вернуться пешком.
Советы, идеи для досуга
Как по здоровому провести выходные?
С пользой и приятностью, порой и то и другое. Хех...
Отправляйтесь в парк развлечений http://www.waypark.ru/ .Точно скучать не придётся. Загляните на горнолыжный склон!. А для детей там вообще красота!
спортплощадка, бассейн, парашютная вышка.
Куда пойти на выходных, если у вас маленькие детки?
Те, кто имеет малышей, наверняка согласятся с анекдотом:
«Долго с мужем решали, кто главный в доме. А потом у нас появился ребенок. Теперь едим, спим и отдыхаем, когда царь разрешит!»
Шутка несколько утрированна, но наличие малышей действительно корректирует планы на выходные.
Главное, не расстраиваться, вы все равно сможете повеселиться.
Если вы живете в большом городе, то экологическая обстановка там наверняка не лучшая.
Выходные – отличная возможность съездить на природу, насобирать цветов, грибов, желудей (в зависимости от поры года), понаблюдать за животными, птицами, насекомыми.
Да и зима – не препятствие для активного отдыха, ведь можно покататься с горки на санках или лыжах.
Дети просто обожают парки с качелями и зоопарки – не отказывайте им в этом.
Да и у вас есть замечательная возможность вспомнить детство и погрузиться в мир веселья.
Сегодня парки развлечений есть даже в небольших городках.
Если же вы живете в совсем маленьком населенном пункте, то хотя бы раз в месяц выбирайтесь в областной центр на целый день, чтобы сделать праздник себе и своим малышам.
Что делать, когда нечего делать: 10 идей
Выходные – не повод, чтобы прерывать образование ребенка.
Главное – сделать его интересным.
Музеи, библиотеки, планетарии, ботанические сады, театры работают по выходным и готовят для своих маленьких посетителей интересные и познавательные экскурсии, занятия, спектакли.
Уверенна, что и вы тоже сможете открыть для себя что-то новое.
Как провести выходные со своей второй половинкой?
Если вы влюблены, то единственное, что вам нужно – находиться рядом со своим любимым человеком.
Но я считаю, что даже влюбленные пары должны проводить выходные весело!
Каждые выходные изучайте что-то новое.
Сегодня любимый учит вас играть в бильярд, а через неделю – вы его кататься на коньках, а еще через неделю вы покоряете теннисные корты и так далее.
Устройте побег ото всех.
Отправьтесь в другой город на все выходные, остановитесь в отеле или снимите квартиру, осмотрите достопримечательности, поужинайте в уютном ресторане, … (думаю, объяснять, что должно следовать за романтическим ужином, не нужно ;)).
10 обалденных способов, как поднять свое настроение
Если вам не по карману второй вариант, куда пойти на выходных, вы вполне можете спрятаться от всего мира и у себя дома.
Отключите телефоны, приготовьте вместе что-то вкусненькое, пересмотрите все любимые фильмы, приготовьте ванну с душистой пеной, … (дальше дофантазируйте сами :)).
Где провести выходные, если вы имеете много хороших друзей?
У вас пока нет семьи, да и в личной жизни образовался небольшой вакуум, но верные друзья всегда готовы разделить с вами любую безумную идею?
Тогда, у вас точно не будет проблем с планированием уик-энда.
Отправьтесь на все выходные на какую-нибудь туристическую базу, да и просто с палатками в лес или в горы.
Наловите рыбы, сварите вкусную уху (лучше, все же взять из дому какую-нибудь рыбу), посидите у костра, послушайте песни под гитару.
Да не может быть, чтобы в вашей компании все были без слуха и голоса!
Что, все?
Ну, тогда вас спасет либо радио на батарейках либо беседы.
Лет этак через –надцать вам будет гораздо труднее веселиться всю ночь напролет.
Молодость и отсутствие семейных обязательств – отличная возможность потусить в ночном клубе, встретить рассвет, увидеть спящий ранний утром родной город.
Главное – не увлекаться алкогольными напитками, чтобы в старости у вас были приятные воспоминания, а не просто рассказы друзей.
Неплохо, если вы используете выходные не только для развлечений, но и для изучения чего-то нового...
Главное – сделать его интересным.
Каждые выходные изучайте что-то новое.
Устройте побег ото всех.
Что, все?
На природе.
Можно пойти в спортзал.
А можно пойти в ресторан и заказать что-нибудь диетическое.
Можно пойти в спортзал.