Советы, идеи для досуга

Что делать в выходной? Как его провести?

1. Включи свою любимую песню и пробуй петь (желательно караоке)
2. Заведи в Вконтакте свою группу, поверь, это интересно
3. Попробуй сделать новый стиль своей комнаты ??
4. Попробуй сделать с собой классные фотки (можно с друзьями)
5. Пробуй приготовить вкусный коктейль, вкусняшки, полезный салат
6. Заведи свой скутчбук или артбук и введи в нем все свои рисунки, дела,
секреты и т. д.
7. Если Вы девушка, то продумайте прическу на каждый день,
красьте ногти, придумайте стиль одежды, но а если Вы парень,
то погуляйте со своими друзьями, посмотрите хороший фильм
Кайыржан Абдулаев
Лучший ответ
Пойти зажечь в клубе!
Gulsara Kulieva Babaeva
На выходные можно сходить в лес, зажечь костёр и пожарить сосиски!
мимо...
Александр С
Пока стоит тепло в парк с книгой!
просто отдахнуть и раслабиться, сходить в баню, или в кино, погулять.
На природу, последние теплые деньки. Воздух чист и напоенный ароматами осени. Поискать грибы, посидеть с теплой компанией у костра, испечь картошку и шашлык!!!
на футбол валить! с толпой друзей. . эт ж круто!!!!
оу! хорошая идея, кстати, на каток!
В кино, на каток, с друзьями повидаться
Забурись в сауну, с клевой компанией.
Juri Konopenko
гуулять.... отдыхать.... в киношку сходить.... я воть за сегодня все успела)))) а еще триииии дня)))
Nice Girl***)
на каток!
Три варианта: в одиночестве, с друзьями, с любимым человеком. Одному можно почитать книгу, посмотреть интересный фильм, сходить в кино, на каток, погулять, посидеть в компе, приготовить что-нибудь. С друзьями сходить: на каток, в кино, в баню, в зоопарк, в кафе, в лунапарк, на дискотеку, просто пошататься по городу, устроить вечеринку, танцы до упаду, конкурсы, киномарафон. С любимым человеком - то же, что и с друзьями, можно в более романтической обстановке. Из более масштабного - пойти в поход, съездить в ближнее зарубежье или в недалекий город и т. п. , но это нужно планировать заранее.
И еще МИЛЛИОН увлекательнейших занятий!!! !
Приятных выходных!!!!
Сколько угодно можно мест выбрать, главное деньги и человек, с кем можно пойти или компания!! ! Клубы-это уже банально!! ! А вообще можно пойти в кино, театр, концерт, кафе, футбольный матч, и гулять!!!
отдыхать
Shirin Kiiizbaeva
проведи его лучше экстримально!!