Советы, идеи для досуга
Как провести выходной, когда муж на работе?
Мой муж работает сутками по графику, а что мне делать в выходные одной
Думать о том, чтоб сделать ему приятное.
Заняться цветоводством, вязанием, почитать, пообщаться с подругами, испечь пирог по новому рецепту, провести ген. уборку, шоппинг, записаться в какой нибудь клуб по интересам, ходить в бассейн, тренажерный зал, научиться шить, плести, вышивать, посетить конный клуб, сходить к родственникам. Заходите в различные сообщ. в инете и общайтесь ...
В тишине и покое.
Отдыхать дома.
У меня тоже муж сегодня работает, скоро придёт уже. Я гладила весь день, сейчас телик смотрю.
сходите в кино. или по магазинам. займитесь ёгой.
у меня бы такой вопрос не возник, т. к. всегда очень много дел по дому, на которые не хватает времени. Короче, займитесь уборкой или готовкой
Пойти с подругами или друзьями и развеяться
устройте девичник!!!!
С радостью!!!!
Подружек пригласите, думаю будет о чем побалтать=)))
Займитесь тем, на что всегда нехватает времени, и что всегда откладываете... .
Возможно хотели начать что-то читать, что-то связать, вышить, сшить, нарисовать, что-то приготовить.... а если приготовите что-то изысканное потом и мужа порадуете, когда он вернется=)))
Не нравятся эти варианты.. ну что ж стандартная программа: кино, театр, магазины... но это так банально.. не правда ли?
Как хочешь! Лишь бы мужу вечером не стенать - как я устала! у меня голова болит!
Отрывайся по полной программе, но жди ЕГО
с пользой для себя, но все ради него!
когда муж на работе, можно посвятить время для себя любимой, сделать маску, маникюр, педикюр, если есть средства, погулять по магазинам. вечером сесть перед телеком с огромной чашкой мороженого... а утром встретить его счастливой и отдохнувшей.