Устройте друг другу фотосессию.
Приготовьте то, на что никогда не хватает времени. Домашние пельмени, например.
Инсценируйте ваше якобы первое свидание. Представьте, что вы только что познакомились. (Отличный повод купить новое платье, кстати)
Сделайте красивое селфи, выложите в фейсбук и спросите у подписчиков, на какую знаменитую пару вы похожи. Читайте, спорьте и веселитесь.
Снимите романтичный клип о вас. Просто на телефон.
Возьмите палатку и уйдите в поход на выходные.
Погуляйте с собакой. Если у вас ее нет, можно помочь волонтерам из собачьего приюта или просто бабушке из соседней квартиры.
Читайте любимые книги по ролям.
Приготовьте вместе блюдо, которое вы оба никогда не пробовали.
Купите карту вашего города и притворитесь, что вы туристы. Попробуйте заблудиться и искать нужный маршрут по карте.
Разберите шкафы и решите, какие вещи надо отдать нуждающимся, а какие — выбросить. Заранее договоритесь не покушаться на святое — например, на твою любимое детсадовское платьице и на его болотные сапоги с заплаткой.
Советы, идеи для досуга
чем заняться по выходным с мужем когда скучно
Сексом же
тантрическим сексом
Yura Babaev
тантрическим сексом это как
Сходить в парк - погулять - потом в кафешку и в кино, потом в магазин - купить какую-нибудь вкусняшку - приготовить её дома и съесть под бутылочку винца - секс - телек - спать.
Любовью)
пригласить друзей и гульнуть а вечерком и дела найдутся
Играть в настольные игры))
Пойти в какой-нибудь Парк (где есть развлечения для влюблённых Пар)
Так же можно разнообразить вашу половую жизни разными играми (на подобие Кубиков "Частей тело и действия"
Так же можно заняться уборкой)))
Yura Babaev
пойти в парк это вариант