Советы, идеи для досуга

чем заняться в выходные скучно

Komroni Yunusi
Выспаться!!
M)
Makas)))#)25) ))
Лучший ответ
Чтобы не скучать целые выходные, Вы можете найти себе любое занятие, которое обязательно не заставит Вас скучать.

Нужно заняться каким-либо полезным и интересным делом. Провести в доме генеральную уборку, которая точно избавит Вас от скуки или же научиться создавать красивые подделки и попробовать себя в оригами.
Разучивать бальные танцы.
сходи на фитнес
Свяжи шарфик
Денискин
Лежи, скучай, завидуй, моя жизнь то не скучная, ЗАВИИИИИДУЙ!!!
Рецепт нескучания (;
1. Включи любимую музыку и убери свою комнату. (Ну или хотя бы место где будешь находиться.)
2. Положи туда много подушечек, плед.
3. Теперь сходи прогуляйся. Возьми наушники и плеер просто погуляй по городу и насладись музыкой. Или можешь сходи в библиотеку.
4. Вернись домой завари горячий чай. Положи свои любимые вкусняшки и отправляйся в то месть которое подготовила в пункте 1 и 2.
5. Читай журналы и книги или смотри кино и сериалы.

Еще немного советов:
1. Позанимайся английским. Ведь в будние дни на это уходит так мало времени. А дело то интересное.
2. Проведи время с семьей. Ведь наверняка в будние дни родители на работе, сестра или братик в д. с/ школе/ вузе.
3. В конце концов у тебя же есть друзья! Организуй прогулку. Можно на великах или просто пешком. Сходите в ресторан: попейте чаю и почитайте журналы. Ведь это так весело!

На этом моя фантазия кончается. Пока! Надеюсь, что помогла (;
9| Incognito
Варианты для задротов - Почитать интересную книгу, начать смотреть сериал .Ну или заняться полезным и интересным делом .
Начни вести дневник) Очень нужная штука