Советы, идеи для досуга

Чем заняться или во что поиграть когда скучно?

Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!
Юлия Ермолина
Лучший ответ
Сиди здесь
Terlan_555 Memmedov
учиться программировать..) и потом работать на хорошей работе с хорошей зарплатой)

можешь начать с игры по изучению программирования на Java (игрой правда не назовешь.. но елементы от игры есть) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ нужно что то читать паралельно..
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например) э.
Анар Шамишева
Заняться сексом
В солдатики
Masha Kopytina
20 идей что можно делать дома или на улице если скучно
1)посмотреть фильм или сериал
2)поиграть в игры в интернете
3)рисовать
4)посмотреть видио на ютубе
5)почитать книгу
6)сделать личный дневник
7) поиграть с подружкой/другом
8)полазить по разным сайтам
9)поспать
10)устроить челленж с подругой/другом
11)найти какой-нибудь рецепт и приготовить
12)поиграть в телефон
13)заполнить личный дневник если есть
14)написать список что надо купить к школе или к чему нибудь другому и сходить купить
15)послушать музыку
16)поиграть на улице
17)сходить в лес
18)посидеть вконтакте
19)посмотреть мультфильм
20)придумать стихотворение
Анна Грибанова Ну спасибо ща чё нить придумаем
Посмотреть подборку крутых фильмов с попкорном
Анна Грибанова Пытался годных фильмов не нашёл
Светочка Глебова А какой жанр нравиться больше всего?