Советы, идеи для досуга

Чем заняться если скучно с сестрой 10 лет а мне 14. напишите пожалуйста во что можно поиграть?

Stepa Matasov
В "клад" можно. Причем увлекает в любом возрасте. Делитесь на две команды. Каждая команда пишет на множестве маленьких бумажек разные предметы, места, которые есть в вашем доме ( или месте, где вы играете) и в которые можно будет эти бумажки спрятать ( диван, стул, шкаф, книга, люстра, игрушка и т. п.) . Команды не должны знать, что написал на бумажках противник. Одна из команд уходит куда-нибудь, а другая, пока первая не видит, прячет по дому эти бумажки таким образом: откладываем первую бумажку, берем вторую и прячем ее в то место, которое указано на первой, затем берем третью бумажку и прячем ее в то место, которое написано на второй бумажке и таким способом прячем все бумажки. На самой последней бумажке должно быть написано слово "клад". Так спрятать бумажки должны обе команды. Затем, когда это сделано, команды обмениваются первыми своими бумажками и начинают поиск "клада" соперника. Выигрывает та команда, которая первая найдет последнюю бумажку соперника.
Олеся Леонтьева
Лучший ответ
v shashki, shahmati, karti
В дочки-матери
Миша Титова
подготовь её к школе, всё таки скоро 1 сенября)
Домино просто и интересно.
Vassily Dyachkoff
Настольные игры, рукоделию учите или скачайте игру где можно управлять двоим людям, научите её как пользоваться допустим стрелками)
найдите общие интересы. можете даже в комп. игры поиграть.
Поиграйте в прятки, можешь закрыть ее в ванной смешно будет или поиграйте в игру "убей сестру"
Ирен