Советы, идеи для досуга

Можно разобрать свою домашнюю библиотеку
и подобрать что-нибудь интересное для чтения.
Также вполне можно заняться ревизией своего гардероба,
позвонить друзьям, нарисовать какую-нибудь картину,
посмотреть фильмы или приготовить что-нибудь вкусненькое.
Чем заняться когда скучно 13 - ти летнему ребенку?
Ответы типа рисовать, лазить в интернете, играть в комп игры, спать, читать, есть, принять ванну, смотреть телевизор и гулять бесполезны, все это уже наскучило,на счет уборки, уже все чисто в доме, только вчера убиралась, уроки сделаны, даже не представляю чем мне заняться кроме всего этого!

Сочинять стихи.
Все сделано? Прекоасно! Самое время ствть на лыжи и коньки - и на улицу! Зимой это самое лучшее занятие...
пасьянс Паук развивает мозг.
пригласи друзей и поиграйте в монополию или в фанты.
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖужать
По телефону БОЛТАТЬ
Можете заняться с ней спортом. Если работает, то запишите её на кружок бассейна, рукоделия и т. д., т. п.
Ещё пускай побегает по улице. Сейчас есть штука, в которой нужно выцарапывать рисунок. Называется "Гравюра". Можете отправить её в лагерь для детей до 16 лет. Если любит что-то делать, то пускай делает это. В компьютере пускай сидит 1 час и не больше. В принцепе всё. Приятных каникул!
а ты слышала про ТЕМАРИ? очень увлекательная вещь! попробуй заняться этим. Или научись делать оригами или вышывка крестиком. Это очень здорово съедает время и поглощает внимание.
Иди на улицу, хватить дома задницу просиживать.
девочке можно вышивать крестиком, научится, если не умеет, почитать, сочинять стихи как тут упоминалось, поделать маме (подругам, знакомым) всякие прически))) блин, поищи в интернете!! там будет больше информации чем здесь
Займись каким-нибудь спротом
Полазай по заброшкам неподалёку, если не знаешь где погугли. Ещё можно провести ночь в необычном месте допустим в закрытом магазине. Построй штаб. Заведи в подъезде кошку и ухаживай за ней, можешь подобрать на улице. Сними фильм по своему сюжету. Побробуй что-то новое, я остановился на паркуре. Попранкуй прохожих на улице, проведи опрос. Посмотри хентай в конце концов: 3
Влюбиться. Самое время для первого раза.