Советы, идеи для досуга
Чем заняться с подругой, если скучно, когда мы одни дома?
Ко мне скоро приедет подруга и я не знаю, что делать! Я боюсь, как бы не было нам скучно! Посоветуйте, что делать, чем заняться?
Посмотрите вместе любимую комедию, только не забудьте перед этим запастись попкорном, мороженым и напитками – за один веселый вечер с фигурой не произойдут глобальные изменения, поэтому, сегодня можете расслабиться. Ну а если вам с подругой хочется острых ощущений, то приготовьте к просмотру не комедию, а ужастик – желательно, если смотреть вы его будете в полной темноте и тогда, когда дома кроме вас никого больше нет. В таком случае адреналин в крови вам обеим точно обеспечен.
эм. смотря сколько лет, если вам лет по 10, то смотрите мульты, а так, если норм все, если есть вебка, в чате рулетке поприкалываться, время быстро уходит, ужастик стремный глянуть, и испугать в самый пиковый момент, ну или тупо погулять на улице.
Дааа ужж
по-беситесь
сделайте бумажный самолётик и пускайте с балкона.
нет спасибо
какать
л
можно
Бой подушками!!!)))
Наверное уже поздно, но я всё таки напишу.
1) Постучитесь головой о стену.
2) Рассказывайте друг другу свои истории.
3) Попробуйте придумать сценарий.
4) Представьте что вы супер герой.
5) Снимите видео о своей жизни. А также вы можете в ВК или Одноклассниках создать свою группу про вас.
6) Также мне с моей подругой помог интернет! Всё же классная штука интернет.
1) Постучитесь головой о стену.
3) Попробуйте придумать сценарий.
4) Представьте что вы супер герой.
Можно погадать
поиграйте в ресторан прятки в темноте жмурки рисунок с закрытыми глазами бумажка на лбу правила игры один человек приклеивает другому слово а тот должен его отгадать по вопросам например я живой меня можно есть и т д
МОЖНО ПОПУКАТЬ
займитесь куленарией очень интересно
Снимите на камеру челенлж сейчас я тебе обьясню как это работает берёшь еду ну или разные напитки пишешь на маленькие листочки кладёшь их в не прозрачную банку ну что найдётся когда написала на листочках название блюдо или напитка потом ты берёшь платок, повязку ну кароч то что можно надеть на глаза вот и начинается веселье кто то тянет бумажку и читает когда он прочитал то он не должен рассказывать тому у кого будет повязка прочитал то что на бумажке берёшь тот предмет который написан на бумажке даешь попробовать и пусть отгадывает что это
Бесится!!!!
....
можно позвонить парню когда скучно и можно приколнуться сказать что продоём кортошку хлеб и масло по отличной цене и сказать здраствуйте вам не нужна машина?
можно по арать на улице -МОЙ КОТ ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ УБИТЬ!!! -
можно пофоткаться, погулять, посмотреть ужастики ( советую Зеркала, после него скучно не будет) посидеть в интернете или в настольные игры сыграть)
Можно - накрасится смешно и выйти на балкон и стоять, кричать что-нибудь или просто разговаривать пока не надоест
я считаю надо валять дурака слушать музыку, бухать, ржать и самое главное пазави пацанов будет веселей "
можно рассказать друг другу тайны свои секретики, но хотя если секрет знают двое это уже не секрет, поприкалывайтесь над кем нибудь, позвоните парню какому нибудь, чтобы он не знал кто это и всякого наговорите, или вообще можете звонить куда угодно и предлагать веники, ну мол вы же заказывали 3 веника уже привезли спуститесь и заберите, я так делала, можно накраситься