Советы, идеи для досуга

Чем заняться с подругой? Идём гулять с подругой на весь день

Eldos Ziyada
Съездить на природу и полюбоваться окружающим Миром.
Станислав Петрачков
Лучший ответ
Дышать свежим воздухом.
В жаркое время отправиться на пляж ранним утром и встретить рассвет солнца.
Сделать генеральную уборку в своей комнате, разобрать гардероб и выкинуть массу ненужных вещей.
Прочитать книги из школьной программы, не менее 2000 страниц.
Посмотреть несколько новых фильмов и мультфильмов, чтобы осенью делиться впечатлениями с друзьями и приятелями.
Посетить городской парк и искупаться в фонтане.
Проехать на велосипеде не менее 5 километров.
Отправиться в поход или провести ночь в компании друзей, например, в палатке на берегу озера.
Сделать в своей комнате мини-огород и посадить зелень, а также научиться готовить несколько новых блюд.
Сделать собственный веб-сайт или хотя бы кардинально изменить свой аккаунт в социальной сети.
Найти пустую стену недалеко от дома и разрисовать ее из баллончика.
Нарисовать карту окрестностей и зашифровать ее любым способом.
Сделать своими руками летающего змея и запустить его в воздух.
Посмотреть несколько научно-познавательных фильмов, например, из цикла Дискавери.
Провести время с отцом – сходить с ним в боулинг или на рыбалку.
Уделить время маме – пойти с ней в музей или парк и провести целый день только вдвоем.
Начать заниматься чем-то новым – взять несколько уроков дайвинга, поступить в школу актерского мастерства, записаться на танцы и так далее.
Принять участие в профессиональной фотосессии.
Сочинить стихотворение.
Научиться самостоятельно мариновать мясо для шашлыка, а также запекать картошку в углях, оставшихся от костра.
планы на лето список для подростков девочекСтать волонтером и поучаствовать хотя бы в одном общественно-полезном деле.
Совершить прогулку по крышам.
Построить огромный замок из песка.
Сходить за грибами и набрать целую корзину сыроежек.
Влюбиться!

3. Приготовить пиццу .
64. Накачай на свой Ipod/телефон каких нибудь крутых песен.
65. Прокатись на велосипеде.
66. Поиграй с друзьями в твистер.
67. Сделать фруктовый салат.
68. Придумать собственный праздник.
69. Съесть то, что раньше никогда не ел.
70. Заказать художнику свой портрет.
71. Подарить цветы маме.
72. Остаться с ночевкой у подруги.
73. Прокатиться на лошади.
74. Отправиться в лес с ночевкой.
75. Сходить в парк аттракционов.
76. Плавать в бассейне.
77. Запустить фейерверк.
78. Придумать необычные фотосессии.
79. Устроить флешмоб.
80. Посмотреть любимый мультфильм.
81. Влюбиться по настоящему
82. Послушать песню сыгранную на гитаре.
83. Поговорить с человеком на иностранном языке.
84. Проспать более 12 часов.
85. Сделать фото под водой.
86. Поехать в деревню.
87. Весь день на вопросы отвечать "нет".
88. Сочинить песню.
89. Сделать журнал в интернете.
90. Попробовать написать книгу
91. Устроить бой подушками.
92. Поехать в другой город с подругой.
93. Сделать тату.
94. Научиться готовить новое блюдо.
95. Пойти в поход.
96. Пойти гулять ночью.
97. Сделать крутой макияж.

. Выловить кота, посадить в маршрутку и с серьёзным видом сказать: "Как приедешь - позвони".
24. Завести рыбку и оформить аквариум.
25. Сходить в парк аттракционов.
26. Снять видео с подружкой.
27. Отправиться в заброшенное место и нарисовать там граффити.
28. Сделать классный летний маникюр.
29. Выйти на улицу с плакатом "Давай обнимемся".
30. Сделать коллаж летних фото.
31. Петь в караоке.
32. Сделать фруктовый коктейль.
33. Выпиши несколько цитат из своей любимой книге на стикер и приклей их на стену.
34. Купи много шариков, а затем раздай их прохожим.
35. Съесть с подругой мороженого-кто больше.
36. Напиши письмо себе в будущее.
37. Наведи порядок в комнате или сделай перестановку.
38. Выучи несколько иностранных слов, которые будут иметь для тебя очень большое значение.
39. Заведи дневник, и каждый день записывай свои мысли или же сны.
40. Начни делать на стене панно из фотографий.
на рыбалку сходите
под рыбалкой я имею в виду поиск мужиков, которые готовы отдать айфон за небольшую услугу :D
Минимум - пообщайтесь "в живую", а то, знаем мы вас... =)
Шлюханите как следует .
Ну или почитайте Твардовского.
Oguljan Chariyeva
1. Сходить в поход или на пикник на берег красивого озера/реки.
2. Сходить в музей или на интересную выставку.
3. Поучаствовать в городском празднике или фестивале
4. Совершить прогулку на теплоходе, катере или лодке.
5. Сходить в кино.
6. Встретиться с человеком, с которым ранее общались только по интернету
7. Устроить вечеринку-караоке/ спеть в караоке.
8. Посетить парк аттракционов
9. Посетить планетарий.
10. Съездить на интересную экскурсию.
11. Посетить зоопарк
12. Совершить увлекательное путешествие на велосипедах.
13. Покататься на лошадях/ слонах/верблюдах…
14. Сходить всей семьей в кинотеатр
15. Побывать в другом городе
16. Покататься на велосипеде, роликах, самокатах
17. Выехать в лес за ягодами, грибами или просто погулять.
18. Пройтись босиком по лесным тропинкам
19. Понаблюдать закат солнца
20. Лежа на траве наблюдать за плывущими облаками и придумывать на что они похожи
21. Вырастить хотя бы немного своих овощей. Хотя бы на подоконнике. Хотя бы зелень.
22. Хотя бы один раз развести костер.
23. Собрать букет из полевых цветов.
24. Побегать за бабочками. Можно и половить их, только аккуратно, чтобы потом выпустить обратно.
25. Погулять под дождем
26. Посмотреть в звездное небо за городом и найти Большую Медведицу
27. Съесть арбуз
28. Позавтракать на природе
29. Попускать солнечных зайчиков
30. Потрясти ветку дерева после дождя, устроив маленький дождик
31. Построить замок из песка
32. Собрать гербарий
33. Искупаться дружной компанией/семьей вместе в реке, озере, море!
34. Съесть картошку, запеченную в углях.
35. Сплести венок из цветов.
36. Создать образ family-look (семья, одетая в одном стиле) для своей семьи/одинаково одеться с друзьями и пойти погулять.
37. Попить воды из родника/колодца.
38. Собрать букетик лекарственной/душистой травы для зимнего чаепития.
39. Сфотографировать радугу
40. Побегать по лужам
41. Полазать по деревьям
42. Встретиться с теми, кого давно не видели.
43. Сделать приятный сюрприз для друга/жены/мужа/коллеги
44. Бросить в почтовый ящик близкого человека приятное послание.
45. Позвонить в службу поддержки (интернет, доставка, такси) и поблагодарить за их работу.
46. Познакомиться с десятью новыми людьми.
47. Подарить цветы маме/бабушке/дочке/супруге.
48. Участвовать волонтером хотя бы в одном общественно полезном деле
49. Помочь незнакомому человеку
50. Купить воздушные шары, наполненные гелием, а потом выпустить их в небо / раздать прохожим
51. Построить ребенку (с ребенком) шалаш/ смастерить собаке будку/ сделать лежанку для кота
52. Запустить небесные фонарики
53. Запустить воздушного змея
54. Попускать мыльные пузыри
55. Сыграть в настольную игру всей семьей/большой компанией.
56. Сыграть в дворовые игры.
57. Поиграть в твистер
58. Сделать брызгалки из бутылок и побрызгать друг друга водой или пострелять из водяных пистолетов
59. Поиграть в бадминтон
60. Поиграть в дартс / покидать шишки в мишень / Пострелять из лука (арбалета, пневматической винтовки)
61. Поужинать в ресторане всей семьей / дружной компанией.
62. Составить генеалогическое древо.
63. Создать семейную музыкальную группу. Снять клип.
64. Устроить день маленьких подарков, не дожидаясь Нового Года.
65. Устроить фотосессию на природе
66. Сделать фото-видеофильм о своих друзьях (или о родителях) и подарить им.
67. Разучить новый фокус и показать его друзьям.
68. Приготовить родным «веселый» завтрак.
69. Испечь большой вкусный пирог.
70. Сделать подарок своими руками.
71. Сделать чумачечий макияж/нарядиться на карнавал/изменить образ до неузнаваемости на вечеринку….
72. Смастерить кораблик и отправить его в плавание в реку, пруд или озеро
73. Разрисовать футболку
74. Разрисовать камешки акриловыми красками.
75. Приготовить блюдо, которое еще ни разу не готовили
76. Сделать коллаж летних фото
Мария Ильиных
Не знаю. Вы конечно запаслись прогнозом на сегодня от Sanam. Возможно, день будет успешным.
Boris Kashin
померяйтесь с ней пиписьками. 3 минуты будет меряться и весь день спорить кто победил.
Eldos Ziyada На по 14 лет
Учите итальянский, звучит очень красиво и изысканно, простое произношение (как в русском), итальянский произошёл напрямую из латыни, на которой основана почти вся научно-техническая, медицинская и юридическая терминология плюс много общих слов с английским.