Советы, идеи для досуга

Где провести юбилей, кроме дома?

Лето, а погода гадская. Будут дожди. Где провести Юбилей в кругу семьи? Дома - исключено (иначе, это будет не праздник, а чисто обслуживание гостей). Кафе - тоже ничего интересного. Прийти и пожрать?.. Подскажите, люди добры, где провести юбилей интересно и бюджетно)
Виталий Принц
нет таких мест.
Виталий Иванов
Лучший ответ
На лоне природы, на берегу водоема.
На даче у друзей, знакомых, родственников. Вообщем на природе лучше!
Алин0Чка )))))))))
Есть друзья? устрой с ними праздник на природе
Алин0Чка ))))))))) У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать (по моему из Сов. фильма)
так в кругу семьи это на даче шашлычки, особо не обязывает к изыску блюд,
Анна Дрозд
здравствуйте. хочу вам порекомендовать обратиться сюда http://starhall.ru/ там можно выбрать банкетный зал
Рафил Шакиров
в ресторане
Для любого торжества очень подойдет ресторан в Санкт- Петербурге, который называется Блэк Милк http://blackmilk.bz/, там очень красивые банкетные залы, очень отзывчивый персонал, мы с мужем там праздновали свадьбу и было все на высшем уровне, а с меню нам помогла Серафима- банкетный менеджер ресторана. Попробуйте, не пожалеете вот номер 8 (812) 926-9126
Есть очень хороший ресторан в парке горького- Времена Года, я там отмечала свой день рождения в будний день в каминном зале и получила скидку в подарок 15%. Потрясающее место! Всем советую
Ir Tsoi
Обратитесь к профессионалам своего дела. Я тоже гадал где отметить свой день рождения, но знакомые посоветовали эту кантору //event.more-on.ru . Они организовали праздник на высшем уровне с приглашенным аниматором и очень вкусной едой.
Тобыкты .
добрый день я бы посоветовал вам арендовать загородный дом поблизости от леса в котором вы сможете отпраздновать свой день рождения я например на свой юбилей арендовал потрясающий коттедж с бассейном в деревне котово в кейтеринговой компании http://lifeandtaste.ru/points/29 только для семьи и близких друзей и получил массу незабываемых эмоций