Советы, идеи для досуга

Как оригинально поздравить бабушку с юбилеем?

У бабушки скоро юбилей 60 лет)) Мы (внуки) хотим как то оригинально ее поздравить)) Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста))
Пригласить всех ее любимых близких и родных, большой тортик содной большой свечой, море-море улыбок и юмор, особенно времен ее молодости
Нуржан Каршыгаев
Лучший ответ
Можно где-то взять напрокат костюмы, например русские-народные, одеться и спеть песни ей переделанные про неё...
можно 60 шаров заказать и по потолку везде разместить, это же праздник детства.. . можно стенгазету подготовить.. . с её фотографиями с первых дней её жизни, изобразив весь её пройденный путь, её, детей, внуков. . это очень трогает.. . сама этим занимаюсь.. . у всех в семье по несколько плакатов таких есть от меня. .
много чего можно придумать... например, может она у вас печёт вкусный хлеб или ещё что-то замечтаельно делает, а я не сомневаюсь, попробуйте сделать это вы и подарите.. . она приятно удивится. .
а самое главное - просто прийти и обнять её!!! и сказать, что она у вас самая, самая на свете любимая бабушка!! !
Сделайте видеоролик-поздравление. В нем можно отразить разные стороны вашей жизни и радостные события юбиляра. ну или сделайте поздравительную газету.
Роман Попов
Сделать фотокнигу. Не альбом, не коллаж, а именно фотокнигу, в интернете можно посмотреть, какие есть варианты и где можно заказать.
Сама работала в фотоателье, знаю, как нравятся пожилым людям отретушированные (а порой еще и раскрашенные-заколорированные) фотографии из альбома.
Размер, оформление, наполнение - тысячи вариантов.
Написать стихотворение! Я так и сделала)))
подарок на премер торт
Заказать уникальное поздравление в стихах.
Например, разбив его на всех поздравляющих, что бы каждый зачитал кусочек от себя.
Конечно надо подготовиться - продумать кто будет поздравлять и чем важен поздравляемый для этого человека.
Например набросать в заказе в свободной форме.
При наличии текста, можно оформить плакат в виде коллажа, с фотографиями поздравляющих и этапами жизни бабушки.
Вот примеры: https://artstih.ru/dlya-kogo/babushki
Если фото много, то оформить журналом или даже книгой.
Uldai *******