Советы, идеи для досуга
как оригинально поздравить подругу с днем рождения?
5 лет уже дружим.. хочется как нибудь оригинально, устроить сюрприз какой нибудь, ничего в голову не лезет :(
а мы весь подъезд усыпали лепестками роз и на подоконниках свечи зажженные для торта были, внизу ждали мы с кейсом, в котором были деньги, целая котлета, т. к это было в 2006 году, разменяли всю сумму по десяткам и сложили туда пачками. . с тортом стояли
Повеситься. Подруги любят это дело. Можно попалакать от души на похоронах. Поэтому надо быть проще, никто и никогда не делал оригинальных подарков подругам.
Елена Власова
как смешно! а я вот хочу что то оригинальное сделать, чтоб человеку было приятно, а то каждый год одно и то же, никакого разнообразия..
Взорви феерверки у ней под окном
позови ее просто погулять, но при этом попроси, чтобы она оделась по-особенному, др все-таки! затем завяжи ей глаза и веди ее на определенное место, где ты с вечера уже нарисовала на асфальте мелками много всего интересного! мы так делали нашей подруге, с вечера нарисовали торт, свечки, и много-много всего! еще пусть ее фоткают пока она идет с завязанными глазами, ей потом будет интересно смотреть! а там на месте уже после этого сюрприза вручи ей подарок. это может быть в большой фоторамке коллаж с вашими совместными фотографиями или что-то другое, решать тебе!)
За доброе сердце твоё и за нежность
Ты Богом хранима, хранима Судьбой.
И пусть все печали, несчастья и беды
Обходят, подружка, тебя стороной.
И пусть за тобою всегда и повсюду
Твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ неслышно идёт...
И счастье, которое бродит по свету,
Я знаю, тебя непременно найдёт!
Поздравления с днем рождения подруге
Ты Богом хранима, хранима Судьбой.
И пусть все печали, несчастья и беды
Обходят, подружка, тебя стороной.
И пусть за тобою всегда и повсюду
Твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ неслышно идёт...
И счастье, которое бродит по свету,
Я знаю, тебя непременно найдёт!
Поздравления с днем рождения подруге