Советы, идеи для досуга

Как оригинально поздравить учителя?

учитель очень веселый и любит юмор, поздравить его нужно с днем рождения) как это сделать оригинально? только серьезно спрашиваю)
)))))) а сделайте знаешь что! !
пусть он играет ученика а кто то учителя! !
и вопросы будут достаточно серьезные, сложные даже.
и он себя почувствует вами, вспомнить юность, и вы поздравите!
Сергей Воробьев
Лучший ответ
наймите стриптизершу в торте
спросить у охраника ключи и украсить шариками класс написать на доске поздравление и подписатся или купить духи
Denis Perschin
Лучший подарок – книгаТем более, учительница сама так учила. Только не спешите книгу покупать – сделайте сами. Таким образом, это будет самый-самый лучший подарок. Вспомните ее слова: «Лучший подарок – сделанный своими руками». О чем должна быть книга? • О ней самой. Напишите маленькие истории об учительнице. Тут, конечно, способности нужны. Если есть талант рисовать – тоже хорошо. Придумайте различные сюжеты и нарисуйте учительницу в разных ситуациях. Напишите остроумные и добрые комментарии. Можете сделать коллажи из фотографий? Это будет весьма интересно. • О вас любимых. Напишите, например, для учительницы шутливые «Инструкции пользования учениками» . Можно общие, а можно индивидуальные для каждого ученика класса. • Книга поздравлений. Вариант наименее трудоемкий. На каждом листе оформляете поздравление. А их, как и для конфет и шариков, можно найти в Интернете сотни. На самом деле, лучший подарок – сделанный от души. Может, это и не первое приходит в голову, когда думаешь, как оригинально поздравить учительницу, но… Действует безотказно. Если вы решили последовать нашим рекомендациям, принимайтесь за работу быстрее. Поверьте, она вас увлечет и вы сами получите массу удовольствия. Учительница почувствует вашу позитивную энергию – и успех подарка гарантирован.