пнула бы его) )
а вообще если честно, постаралась бы какнить разбудить, так чтоб конкретно, он бы проснулся а я попыталась заснуть)
Советы, идеи для досуга
Что б вы сделали, если б сосед по купе страшно храпел ночью?
150 гр. и плевать на посторонние звуки.
не обатила бы внимание.
Закрыла бы уши! Как правило, храпит не один. Будить пол вагона, нарваться на не понимание.
однажды такое было, я его толкала, хлопала, свистела, вылила стакан воды, он проснулся, извенился, перевернулся на другой бок и через 10мин снова захрапел...
Заткнул бы ему рот его же носками.
Мы его просто переворачивали со спины на бок.
Спал с наушниками плеера.
Я бы пукнул... громко и ядрено
Попросил бы у проводника чаю и вылил ему на простынь!!!
летала бы на самолётах!
а я сплю крепко и тоже храплю..)))
Засунула бы кляп в рот. а потом поугарала бы))
в бок толкнула его
разбудил бы и сказал чтоб перевернулся на бок на боку не хропят!
напугала бы)))
Проблкмма конечно. Опыт у меня большой. И сам я не маленький, и тоже храплю к сожалению даже на боку. Не храплю только на животе, но с моими 191см если ляжешь на живот, то ноги перекрывают проход. Будят иногда, просят повернуться на бок. На адекватную просьбу и реация адекватная. Стараюсь позже всех заснуть. В общем неприятно людям неудобство создавать, по этому поездом езжу очень редко. А вот носки никуда засовывать не нужно, можно из поезда на полном ходу выйти да и негигиенично это.
Храпел бы ещё сильнее!