Советы, идеи для досуга
какую бы татуху сделать, что б красиво было и не надоела? и на чём?
Танк!
На веках - "Не буди"
Очень оригинальная и запоминающаяся тату.
какую-нибудь красивую бабачку, хамелеон
на попе штрих-код с российским кодом, мейд ин Раша
какая понравится тебе самому а где делать её тоже .. тебе решать..
На затылке) )
Делай временную, я вот вообще сама себе ручкой делаю, и то за пару дней надоедает.
Валентина Голубева
канеш надоедает)) ручкой же не красиво))
я бы сделала себе голову волка на руке или дракона на лопате.
Смотря сколько тебе лет! Если меньше 25 - не делай ничего, потом точно надоест)))
стринги
Лучше временную сделать! походишь с ней, не понравится сделаешь другую)))
Я бы посоветовала на спине вы не будете так часто её видеть, следовательно не надоест, можно набить свой знак зодиака!
ты девушка или что вообще
выше попы чучуть это круто будет
(особенно по собачьи)
выше попы чучуть это круто будет
(особенно по собачьи)
Сделай большую татуировку на спине, возле лопатки: улыбающаяся морда черного кота. Смотрится реально клево! :)))
Ни на чем и нигде!! ! У меня знакомая на спине сделала по-молодости - сейчас смотрится, как на проститу... ке!
Валентина Голубева
ого)) это чё ж такое надо набить, что б смотрелось как на проститутке??))
девушке лучше на спине. мне нравятся ироглефы очень красиво в зоне шеи)))))
лучше ненадо
ВЫпей крепко! приди в салон и зделай которая первая понравится!
если очень хочется-сделай на шее, сзади. Не надоест. Какие нибудь звездочки смотрятся не навязчиво
на пятке! И надоедать не будет )
Я предлагаю дракона на щиколотки ноги левой