Советы, идеи для досуга
как отомстить кассирше в магазине которая обсчитала?
Набери карзину, а лучше тележку всякой всячины, чем мельче тем лучше, подойди к ней и когда она всё подсчитает скажи : "А денег нет, расклади всё по полочкам сама" и уйди....
Дай ей в табло.
Lachina Sunnetova
а вроде студентка, а советуете противоправные действия, ведь его(её) за это посадят
Напишите на нее жалобу в Книгу жалоб и предложений.
А может она нечаянно вас обсчитала, а вы сразу мстить.... детство какое то. Сами виноваты, надо считать деньги не отходя от кассы, это предупреждение везде висит.
Нужно с полученным чеком представить ей преобретённый товар и попросить снять кассу, если не согласится вызвать админестратора.
Подарите ей Уголовный кодекс РФ .
а что мешало вам пресечь это дело на корню сразу??? ?
а в качестве жалоб=
-книга жалоб и предложений с пронумерованными страницами
-роспотребнадзор
-сам хозяин точки, данные висят н табличках и по номеру можно в местном отделе защиты прав потребителей узнать все о владельце
если ж вам нужны карательные меры-караулите ее послеработы/воруете товар/переворачиваете ее лоток вместе с ней с ног на голову/брызгаете в лицо водой чтоб тушь потекла)))))))))))))))) итд
а в качестве жалоб=
-роспотребнадзор
Вячеслав На Пк -
" тебя посадют, а ты не воруй"
спи*ди у нее что нибудь
накупить товара и дать 10 рублей (ну или любую мелкую сумму) и сказать типа я вам дал 1000, а не 10. и для достоверности друзей притащить, чтобы подтвердили ваши слова. но эт так, если уж совсем невмоготу. но лично я полностью согласна с Nina Usova..:)
Вячеслав На Пк -
вы предлагаете групповой подлог - наказывается законом, его легко выявить, надо только вскрыть кассу ( для сведения - у кассира за кассой собственных наличных денег не должно быть) и пойдет он(она) со товарищами в палаты каменные, в дом казённый.
Дай ей в рожу!
Вячеслав На Пк -
не гоже, махать руками и бить всех в рожу... посадют.
поиздевайтесь над ней... возраст ее обсчитайте
забей и на нее, и на деньги! хотя не кризис же, с воплями и криками вбегай в магазин и кричи меня обсчитали на 10 рубликов! вон она очень плохая тетя)