Советы, идеи для досуга
Как отомстить бывшей жене ( оставила без жилья) ?
Жалко что ли?
типичный пример того, что в современных условиях развод приравнивается к объявлению войны, на которой пленных не берут.. .
если не опускаться до уголовщины, то месть может быть только юридического свойства или на основе той ее информации, к которой у вас был доступ...
Лучшая месть - это, стиснув зубы, заняться каким-либо бизнесом, возможно, продовольствием, консервным заводом или что-то в этом роде, купить себе бОЛьшую квартиру, и пусть она всю жизнь мучается и горюет, какого парня упустила!! !
По кредитам обращаться как можно выше, чтоб добиться беспрцентных ссуд - дело-то полезное.
иди убей
Месть плохой настрой ( последствия- наши болезни... ) Лучше прости и отпусти. Ты же Мужчина! Начни всё сначала. И у тебя всё получится, Вини
забыть по нее
местью ничего не дабьешься она только и скажет: так вам и надо. . Нехорошо так говорить конечно но скажите просто: "Пусть подавится"..
Будь выше этого, милосердие выше справедливости, Ты же мужчина, трам-тара-рам!
Наверно есть ребенок. А если есть ребенок, то думайте не о том, что бывшая будет жить в этой кв-ре, а о том что ваш малыш не останется на улице. И перестаньте жалеть себя! У вас появился прекрасный шанс куда-нибудь уехать. Вперед - в путешествие!
никак! каждый получит по заслугам! не бери на себя лишний грех! выкручивайся! удачки)))))
А сам не виноват?