Советы, идеи для досуга
Чем заняться в выходной? умираю со скуки
в линейку уже поиграла, по сайтам полазила, рисовать не охота, убираться тоже, то и дело хожу на ухню то одно сьем то другое жесть какая то...и прогуляться не с кем подруга и муж на работе(((
Со мной тоже самое. Но есть несколько идей. Можно посмотреть новые или старые фильмы (даже мультфильмы будут очень интересны) , представить что можете позволить, себе самый дорогой отель и просто поискать его в интернете, помечтать и самый отчаяный шаг: начать заниматься собою.
У меня такая же ситуация, подруга в гостях уже жве недели, парень на работе, правда я уже убралась, а так хочется погулять, хоть одна иди и гуляй сама по себе))))
заведи любовника
А уменя так не бывает - дела, дела, дела на все времени не хватает...
Сходи по магазинам!
Посмотрите любимые фильмы, послушайте музыку. Рекомендую от скуки клевые сайты www.lastfm.ru - там куча музыки со всеми биографиями и турами , www.myspace.com -тоже отличный сайт. Если добавите в друзья музыкантов (если у них там есть страничка) ,то будете первой узнавать все о группе и новых песнях. Вобщем дерзайте. А вообще лучше конечно погулять даже одной. В уши плеер и вперед.
велик есть?? погоняйте на нем.
почитайте.. . цветы полейте.. поучи ин яз.. увлекает очень очень.))) даж время пролетит незаметно.. позваните всем с кем давно не общались или не виделись. окажите помощь близким или друзьям
позваните родителям...
с друзьями пообщайся что ли их то не надо забывать :)
Позвони МНЕ на скайп или в агент